शादियों का मौसम, बारिश का डर, 21 जनवरी को अलर्ट जारी, कब तक होगा मौसम साफ, जानिए सब कुछ

शादियों का मौसम, बारिश का डर, 21 जनवरी को अलर्ट जारी, कब तक होगा मौसम साफ, जानिए सब कुछ

खुलासा न्यूज, बीकानेर। बीकानेर व जोधपुर संभाग में 21 से 23 जनवरी तक विवाह समारोह बड़ी संख्या में है। खासकर 21 जनवरी को विवाह कार्यक्रम शुरू होंगे और 23 जनवरी को बारातें है। ऐसे में हर कोई मौसम विभाग की भविष्यवाणियों पर निगाहें टिकाए हुए हैं। 23 जनवरी को बादल साफ होने की उम्मीद की जा रही है जबकि इससे पहले के विवाह कार्यक्रमों में बारिश का खलल पड़ सकता है।

शादियों पर कोरोना के साथ वेदर इफेक्ट

बीकानेर में न्यूनतम तापमान में बढ़ोतरी के साथ सर्दी से आंशिक राहत मिली है, लेकिन आने वाले दिनों में सर्द हवाओं से सर्दी बढ़ सकती है। दरअसल, बीकानेर और जोधपुर संभाग में आने वाले दिनों एक वेस्टर्न डिस्टरबेंस बन रहा है। जो 21 जनवरी को इन दोनों संभागों में कहीं कहीं बारिश कर सकता है। 23 जनवरी को मौसम वापस साफ होगा। इन्हीं दिनों में पश्चिमी राजस्थान में बड़ी संख्या में शादियां है। कोरोना के कारण वैसे ही शादियों के रंग फीके हैं, ऐसे में मौसम की मार परेशानी को बढ़ा सकती है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |