Gold Silver

पत्नी ने गर्म तेल अपनी सास पर डाल दिया, झुलसी मां को पीबीएम में भर्ती कराया

बीकानेर । बीकानेर में एक महिला ने अपनी सास पर सरसो का गर्म तेल फैंक दिया, जिससे वो झुलस गई। इलाज के लिए पीबीएम अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने मामला दर्ज करके छानबीन शुरू कर दी है। इस संबंध में जयनारायण व्यास कॉलोनी थाने में एफआईआर दर्ज करवाई गई है।
पुलिस में रिपोर्ट देते हुए आरोपी महिला के पति मोहम्मद लतीफ ने आरोप लगाया है कि उसकी पत्नी सिमरन ने गुस्से में आकर मां को जान से मारने की नियम से सरसो का गर्म तेल उस पर फैंक दिया। ऐसे में मां गंभीर रूप से घायल हो गई। उसे तुरंत पीबीएम अस्पताल के ट्रोमा सेंटर में भर्ती कराया गया। जहां उसका इलाज चल रहा है। ये परिवार खान कॉलोनी में रहने वाला है।
बताया जा रहा है कि पति-पत्नी के बीच विवाद चल रहा है। पुलिस ने भारतीय दंड संहिता की धारा 307 और 324 के तहत मामला दर्ज किया है। जांच सब इंस्पेक्टर राधेश्याम को सौंपी गई है। घटना रविवार सुबह की बताई जा रही है, जिसका मामला भी रविवार को ही जयनारायण व्यास कॉलोनी थाने में दर्ज कराया गया। पुलिस ये पता लगा रही है कि गर्म तेल से झुलसी महिला कितने प्रतिशत तक झुलसी है और ये काम जानबूझकर किया गया या नहीं?

Join Whatsapp 26