Gold Silver

फायरिंग के बाद ट्रोले से टकराकर डैमेज हुई कार में मिले हथियार

श्रीगंगानगर। जिले के केसरीसिंहपुर में 25 अक्टूबर को सुबह उधमसिंह चौक पर जिस कार पर फायरिंग हुई थी। उसमें पुलिस को हथियार बरामद हुए हैं। पुलिस ने इस संबंध में शुक्रवार देर रात करीब 11 बजे अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज किया। हथियार लाने के इरादे और लाने वालों के बारे में जानकारियां जुटाई जा रही है। मामले की जांच सीओ ट्रैफिक विक्की नागपाल कर रहे हैं।
फायरिंग के बाद डैमेज हुई थी कार
केसरीसिंहपुर के उधमसिंह चौक पर 25 अक्टूबर को मटीलीराठान के रहने वाले सुनील कुमार, मनप्रीतसिंह और सुच्चासिंह अपने दोस्तों से मिलने के लिए केसरीसिंहपुर आए थे। लौटते समय कस्बे के उधमसिंह चौक पर उन पर मटीलीराठान के मंगलसिंह पुत्र दिलबागसिंह, उसके बेटे गौरासिंह पुत्र अजयसिंह, राजासिंह, बंटीसिंह, शरणदीपसिंह उर्फ छन्नू पुत्र करतारसिंह , गांव ग्यारह एच के जगदीपसिंह उर्फ जग्गू, खुशदीपसिंह, केसरीसिंहपुर के मनीष और 18 एफ ढाणी के प्रदीप उर्फ दीपू ने फायरिंग कर दी। फायरिंग से घबराकर सुनील ने कार दौड़ा दी लेकिन आगे जाकर यह कार एक ट्रोले से टकरा गई। हादसे के बाद सुनील कुमार और उसके साथियों को श्रीगंगानगर में भर्ती करवाया गया। जहां इलाज के दौरान सुनील की मौत हो गई।
कार से मिले ये हथियार
कार में एक देशी पिस्तौल, तीन कारतूस, तलवार और गंडासी बरामद हुए हैं। असल में हमला करने वाले गौरासिंह और उसके साथियों तथा मृतक सुनील कुमार और उसके साथियों के बीच पहले भी झगड़ा हो चुका है। इसी को लेकर दोनों पक्षों में रंजिश थी। इसी रंजिश का बदला लेने के लिए बाइक सवार युवकों ने कार सवार युवकों पर फायरिंग की थी।

Join Whatsapp 26