
अस्पताल में वार्ड इंचार्ज ने युवती के साथ की छेड़छाड़, खाया जहरीला पदार्थ, गंभीर हालत में भर्ती






अस्पताल में वार्ड इंचार्ज ने युवती के साथ की छेड़छाड़, खाया जहरीला पदार्थ, गंभीर हालत में भर्ती
खुलासा न्यूज़। चूरू के डीबी अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड इंचार्ज सुभाष सिहाग पर इमरजेंसी में ही जीडीए (जनरल ड्यूटी असिस्टेंट) की ट्रेनिंग करने वाली युवती ने छेड़छाड़ करने का आरोप लगाया है। परेशान युवती ने शनिवार की शाम घर में जहरीला पदार्थ खा लिया। जिससे युवती की तबीयत बिगड़ गई। परिजनों ने युवती को निजी वाहन से डीबी अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में भर्ती करवाया, जहां डॉक्टर ने उसका इलाज किया। युवती को मेडिसिन आईसीयू वार्ड में भर्ती किया गया। रविवार दोपहर युवती के पर्चा बयान के आधार पर इमरजेंसी वार्ड इंचार्ज सुभाष सिहाग पर युवती को छेड़छाड़ कर परेशान करने और जातिसूचक गाली निकालने का आरोप लगाकर मामला दर्ज करवाया है।
दूधवाखारा थानाधिकारी रतनलाल ने बताया कि दूधवाखारा थाना क्षेत्र के एक गांव की युवती ने पर्चा बयान दिया कि वह स्किल डेवलपमेंट के अंतर्गत डीबी अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में जीडीए (जनरल ड्यूटी असिस्टेंट) की ट्रेनिंग करती है। इमरजेंसी वार्ड इंचार्ज सुभाष सिहाग 15 अगस्त को उसको वार्ड में छत पर बने कमरे में ले गया, जहां उसके साथ जबरदस्ती छेड़छाड़ की। युवती के विरोध करने पर भी उसने छेड़छाड़ कर जबरदस्ती करने की कोशिश की। युवती को डराते हुए जातिसूचक गालियां निकाली। इस घटना से परेशान होकर युवती ने शनिवार दोपहर घर के कमरे में जहरीला पदार्थ खा लिया। जिससे उसकी तबीयत बिगड़ गई।
दूसरी ओर परिवार के लोगों ने बताया कि युवती ने घर पर बताया कि सुभाष सिहाग उसके साथ जबरदस्ती करने की कोशिश की थी। इससे दुखी होकर उसने जहरीला पदार्थ खा लिया था। पुलिस ने युवती के पर्चा बयान के आधार पर सुभाष सिहाग के खिलाफ छेड़छाड़ करने और एससीएसटी की धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है। मामले की जांच डीएसपी सुनील झाझड़िया कर रहे हैं।


