भाजपा की बैठक में मंत्री गोदारा के सामने हंगामा, कार्यकर्ताओं ने जिलाध्यक्ष पर लगाए हराने का आरोप

भाजपा की बैठक में मंत्री गोदारा के सामने हंगामा, कार्यकर्ताओं ने जिलाध्यक्ष पर लगाए हराने का आरोप

खुलासा न्यूज नेटवर्क। हनुमानगढ़ जिले में लोकसभा चुनाव को लेकर आयोजित भाजपा की बैठक में नोहर के बाद गुरुवार को हनुमानगढ़ में भी हंगामा हुआ। जिला कार्यालय में बैठक लेने आए मंत्री सुमित गोदारा के सामने भाजपा कार्यकर्ताओं ने हनुमानगढ़ से पार्टी प्रत्याशी अमित सहू से भीतरघात करने का आरोप लगाते हुए जिलाध्यक्ष देवेन्द्र पारीक सहित कुछ कार्यकर्ताओं पर कार्रवाई की मांग रखी। उन्होंने मंत्री सुमित गोदारा के सामने भाजपा जिलाध्यक्ष मुर्दाबाद की नारेबाजी की।

दरअसल, लोकसभा चुनाव के दृष्टिगत पदाधिकारियों के साथ लोकसभा चुनाव प्रबंधन को लेकर मंत्री सुमित गोदारा के अध्यक्षता में जिला कार्यालय में बैठक शुरू हुई। दरअसल मंत्री श्रीगंगानगर लोकसभा क्षेत्र के विधानसभा में जाकर भाजपा कार्यकर्ताओं की बैठक ले रहे हैं। बैठक में चुनावो को लेकर आगामी रणनीति पर चर्चा की जा रही थी।

जानकारी के अनुसार बैठक शुरू होने से पूर्व ही अन्दर जाने वाले सभी कार्यकर्ताओं, पदाधिकारियों के मोबाइल स्वीच ऑफ करवा लिए गए थे। बताया जा रहा हैं कि मंत्री सुमित गोदारा को हंगामे की आशंका पूर्व में ही थी। इसलिए बैठक में पत्रकारों को भी नहीं आने दिया गया। सूचना यह भी है कि हंगामा होने के बाद जब एक आध मोबाइल से फोटो खींची तो उसका मोबाइल लेकर फोटो डिलीट करवाने की बात सामने आई है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |