उदयपुर हत्याकांड: हत्यारों ने पाकिस्तान के वॉट्सऐप ग्रुपों में शेयर किया वीडियो; लिखा- जो ऑर्डर मिला था, पूरा किया

उदयपुर हत्याकांड: हत्यारों ने पाकिस्तान के वॉट्सऐप ग्रुपों में शेयर किया वीडियो; लिखा- जो ऑर्डर मिला था, पूरा किया

टेलर कन्हैयालाल की हत्या के तत्काल बाद का एक नया CCTV फुटेज सामने आया है। फुटेज में हत्यारे गौस मोहम्मद और रियाज जब्बार एक खास नंबर वाली मोटरसाइकिल से भागते हुए दिख रहे हैं। फुटेज में साफ नजर आ रहा है कि हत्या की जानकारी मिलने के बाद मार्केट में हड़कंप मच गया था। लोग चीखते हुए भाग रहे थे और मार्केट की दुकानें बंद होने लगी थीं।

तालिबानी हत्याकांड के बाद हत्यारों ने कई वाॅट्सऐप ग्रुप में यह VIDEO शेयर किए थे। बताया जा रहा है कि VIDEO पाकिस्तान के वॉट्सऐप ग्रुप में भी शेयर किया गया था। वीडियो शेयर करने के साथ लिखा -जो आर्डर मिला था, पूरा किया। ये ग्रुप किसने बनाया और क्या मकसद था, इसकी अभी जानकारी नहीं मिली है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |