
भारत-पाक बॉर्डर से दो युवकों को पकड़ा, हेरोइन सप्लाई लेने आए थे दोनों






खुलासा न्यूज। श्रीगंगानगर के रायसिंहनगर इलाके में भारत-पाक इंटरनेशनल बॉर्डर की खाटां पोस्ट के पास सोमवार देर रात बीएसएफ ने हेरोइन की सप्लाई लेने आए दो युवकों को पकड़ लिया। वहीं 3 युवक भाग गए। मौके से श्रीगंगानगर नंबर की एक कार भी मिली है।
दोनों से सुरक्षा एजेंसियां पूछताछ कर रही है। पंजाब भागे तीनों युवकों की भी तलाश की जा रही है। पकड़े गए दोनों आरोपी श्रीगंगानगर के रावला और अनूपगढ़ इलाके के रहने वाले हैं।
बीएसएफ के अधिकृत सूत्रों ने घटना की पुष्टि करते हुए कहा कि रायसिंहनगर इलाके की खाटां पोस्ट से त्रिलोक सिंह पुत्र मच्छी सिंह रावला निवासी गांव बारह केएनडी और गुरदीप सिंह पुत्र कुलवंत सिंह निवासी अनूपगढ़ इलाके के गांव दस को गिरफ्तार किया हैं।
बीएसएफ को सोमवार देर रात इस इलाके में तस्करी होने और तस्करों के हेरोइन लेकर पंजाब की तरफ जाने की जानकारी मिली थी। बीएसएफ ने देर रात मौके पर तस्करों की तलाश शुरू की तो युवक त्रिलोक सिंह और गुरदीप सिंह पकड़ में आए। तीन युवक हेरोइन लेकर पंजाब की तरफ जाने में कामयाब हो गए।
बीएसएफ से मिली जानकारी अनुसार इस इलाके से पंजाब की तरफ कितनी हेरोइन ले जाई गई है और इसे ले जाने वाले कौन है। इस बारे में अब तक कुछ पता नहीं लग पाया है। पकड़े गए आरोपियों के खिलाफ जल्द मामला दर्ज करवा दिया जाएगा।


