दो मंजिला जर्जर इमारत गिरी, मलबे के नीचे दबी दो बाइक, टला बड़ा हादसा

दो मंजिला जर्जर इमारत गिरी, मलबे के नीचे दबी दो बाइक, टला बड़ा हादसा

दो मंजिला जर्जर इमारत गिरी, मलबे के नीचे दबी दो बाइक, टला बड़ा हादसा

खुलासा न्यूज़। श्री डूंगरगढ़ कस्बे के गौरव पथ पर सोमवार को एक दो मंजिला जर्जर इमारत अचानक गिर गई। इमारत के गिरते ही जोरदार आवाज हुई और आसपास मौजूद लोग मौके पर दौड़ पड़े। इस हादसे में इमारत के पास खड़ी दो मोटरसाइकिलें मलबे के नीचे दब गईं।

प्रत्यक्षदर्शी पार्षद रामसिंह जागीरदार ने बताया कि गनीमत रही कि इमारत खाली थी और आसपास मौजूद लोग समय रहते दूर हट गए, जिससे बड़ा हादसा टल गया। देखते ही देखते पूरी इमारत का मलबा नीचे आ गिरा।

प्रशासन ने लोगों को चेतावनी दी है कि जर्जर भवनों और पुरानी इमारतों में बारिश के मौसम में न रहें और न ही उनमें प्रवेश करें, ताकि संभावित दुर्घटनाओं से बचा जा सके।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |