[t4b-ticker]

बीकानेर में होटल कब्जे को लेकर 2 पक्ष भिड़े, मां-बेटी ने छेड़छाड़ और धमकी देने का लगाया आरोप

बीकानेर में होटल कब्जे को लेकर 2 पक्ष भिड़े, मां-बेटी ने छेड़छाड़ और धमकी देने का लगाया आरोप

बीकानेर। सार्दुलसिंह सर्किल के पास एक होटल पर कब्जे के विवाद में दो पक्षों के लोग आमने-सामने हो गए। तनाव की इत्तला मिलने पर कोटगेट थाना पुलिस मौके पर पहुंची और सात लोगों को शांति भंग करने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया। मामले में एक पक्ष की मां-बेटी ने होटल में घुसकर छेड़छाड़ और धमकी देने का आरोप लगाते हुए पॉक्सो एक्ट में मुकदमा दर्ज कराया है।

शनिवार की रात को सार्दुलसिंह सर्किल के पास कब्जे का विवाद गहरा गया। गाड़ियों में सवार होकर पहुंचे लोग होटल में घुस गए। इस दौरान वहां मौजूद लोगों ने रोकने की कोशिश की। दोनों पक्षों के आमने-सामने होने से तनाव की स्थिति बन गई। शोर सुनकर बड़ी संख्या में लोग मौके पर इकट्ठा हो गए। इत्तला मिलने पर कोटगेट थाना पुलिस मौके पर पहुंची और सात लोगों को शांति भंग करने के आरोप में गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने कानून-व्यवस्था बनाए रखने और आसपास नजर गड़ाए रखने के लिए पुलिसकर्मी तैनात कर दिए। एक पक्ष की ओर से मां और उसकी नाबालिग बेटी ने पुलिस को रिपोर्ट दी है। रिपोर्ट में बताया गया है कि 6-7 युवक तलवार, लाठियां लेकर होटल में घुस गए और उनके साथ छेड़छाड़ की।

दोनों को मारने की धमकी देकर ऊपर कमरे में ले गए और दुर्व्यवहार किया। पुलिस ने पॉक्सो एक्ट में मुकदमा दर्ज किया है। कोटगेट पुलिस थाने के एसएचओ धीरेन्द्रसिंह शेखावत ने बताया कि होटल पर कब्जे के विवाद की जांच की जा रही है। कागजात खंगाले जा रहे हैं। पूर्व में भी मुकदमेबाजी की जानकारी सामने आई है। शांति भंग के आरोप में गिरफ्तार सातों आरोपियों को कोर्ट में पेश किया जहां उनकी जमानत हो गई। अब पुलिस ने उन्हें मुकदमे में गिरफ्तार कर लिया है।

Join Whatsapp