पाइप से भरा ट्रेलर डिवाइडर से टकराया,ड्राइवर और खलासी की मौत

पाइप से भरा ट्रेलर डिवाइडर से टकराया,ड्राइवर और खलासी की मौत

पाइप से भरा ट्रेलर डिवाइडर से टकराया,ड्राइवर और खलासी की मौत

खुलासा न्यूज़। भारतमाला एक्सप्रेस हाईवे पर लोहे के पाइप से भरा हुआ एक ट्रेलर अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गया। जिससे ट्रेलर में पीछे रखे पाइप केबिन को तोड़ते हुए आगे आ गए। वहीं केबिन में बैठे ड्राइवर और खलासी की मौत हो गई। ट्रेलर ड्राइवर को नींद की झपकी आने से हादसा हो गया। घटना जीया बेरी गांव के पास शनिवार सुबह 8.30 बजे की है।

हेड कॉन्स्टेबल भरत सिंह चारण ने बताया लोहे के पाइप से भरा एक ट्रेलर हरियाणा से अहमदाबाद जा रहा था। इस दौरान बालेसर के जीया बेरी गांव के पास ड्राइवर को नींद की झपकी आ गई। जिससे ट्रेलर अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा गया। टक्कर इतनी तेज थी कि ट्रेलर में पीछे भरे हुए लोहे के पाइप केबिन को तोड़ते हुए अंदर घुस गए। जिससे केबिन में बैठे ड्राइवर प्रिंस (35) पुत्र पोल सिंह निवासी लिलोवाडा संगरूर पंजाब और खलासी की मौके पर ही मौत हो गई। जिसकी अभी तक पहचान नहीं हो पाई है। हादसे के बाद आसपास के लोगों ने घटना की सूचना बालेसर पुलिस को दी।

सूचना मिलने पर बालेसर पुलिस के हेड कॉन्स्टेबल भरत सिंह चारण, राजेंद्र सिंह बरजासर सहित पुलिस टीम और नेशनल हाईवे की पेट्रोलिंग टीम भी मौके पर पहुंची। पुलिस ने कड़ी मशक्कत के बाद केबिन में फंसे दोनों शवों को बाहर निकाला और पोस्टमॉर्टम के लिए बालेसर के सरकारी अस्पताल पहुंचाया। वहीं पुलिस ने क्रेन की मदद से क्षतिग्रस्त वाहन और हाईवे पर बिखरे पाइप को हटा कर यातायात सुचारू करवाया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |