10 हार्डकोर अपराधियों को पकडऩे पर जिले के इन पुलिसकर्मियों का होगा सम्मान

10 हार्डकोर अपराधियों को पकडऩे पर जिले के इन पुलिसकर्मियों का होगा सम्मान

नोखा। राज्य स्तरीय टॉप 10 हार्डकोर इनामी अपराधी राजूराम बिश्नोई को गिरफ्तार करने पर नोखा और जसरासर के थानाधिकारी सहित 23 पुलिसकर्मियों को सम्मानित किया जाएगा। जालोर के जिला पुलिस अधीक्षक हर्षवर्धन अग्रवाल ने बताया कि राज्यस्तरीय टॉप 10 हार्डकोर ईनामी अपराधी कुकावास निवासी राजूराम बिश्नोई की गिरफ्तारी पर 5000 रुपए के घोषणा की गई थी।
पुलिसकर्मियों को मिलेगा सम्मान
इस पर नोखा और जसरासर पुलिस ने 3 जून 2022 को अपराधी राजू ईराम को जिला बीकानेर से दस्तयाब किया गया। जिसके लिए नोखा थानाधिकारी ईश्वरप्रसाद जांगिड़ और जसरासर थानाधिकारी देवीलाल को 600-600 रुपए नकद और प्रशंसा पत्र, एएसआई रामावतार मीणा, राजूराम श्रवणकुमार को 300 रुपए नगद और प्रशंसा पत्र, हेड कांस्टेबल टीकूराम और रामेश्वरलाल को 250-250 और प्रशंसा पत्र, कांस्टेबल रविराज, आनंद स्वामी, रामकल्याण, भागचंद, हरिराम, मुकेश, रामेश्वरलाल, राणाराम, सतीश कुमार, गणेश गुर्जर, गणेशाराम, जितेन्द्र, खुशराज मीणा, मूलाराम, रामस्वरूप, सुरेश कुमार को 150 रुपए नकद व प्रशंसा पत्र भेंट पुरस्कृत किया गया।

 

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |