
अगले 4 से 5 दिन बीकानेर सहित 12 जिलों में तेज सर्दी पडऩे की संभावना, शीतलहर चलेगी, येलो अलर्ट





खुलासा न्यूज, नेटवर्क। राजस्थान में अगले 4 से 5 दिन 12 शहरों में तेज सर्दी पडऩे की संभावना है। मौसम विभाग ने येलो अलर्ट जारी करते हुए 20 किलोमीटर की स्पीड से शीतलहर चलने की चेतावनी जारी की है। शीतलहर के कारण पाला पडऩे की भी आशंका है।
इन जिलों के लिए येलो अलर्ट
मौसम केन्द्र जयपुर ने 5 जनवरी तक अलवर, भरतपुर, भीलवाड़ा, चित्तौडग़ढ़, झुंझुनूं, करौली, सीकर, बीकानेर, चूरू, हनुमानगढ़, गंगानगर और नागौर जिलों में शीतलहर और अति शीतलहर चलने का अलर्ट जारी किया है। इन जिलों में सुबह-शाम तेज सर्दी के कारण पाला पडऩे की आशंका है। एक्सपर्ट ने छोटे बच्चों और बुजुर्गों को सुबह-शाम इन शहरों में आने वाले दिनों में सर्दी से बचने के विशेष इंतजाम करने की भी सलाह दी है।

✕
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |



