
शराब पिलाकर युवक से मारपीट की, सामूहिक कुकर्म कर बेहोशी की हालत में छोड़ा, पीडि़त गंभीर हालत में पीबीएम में भर्ती






खुलासा न्यूज नेटवर्क। एक युवक को शराब पिलाकर मारपीट करने और नंगा कर सामूहिक कुकर्म करने का मामला सामने आया है। पीडि़त की हालत गंभीर होने पर उसे बीकानेर के पीबीएम अस्पताल के आईसीयू वार्ड में भर्ती कराया गया है। पीडि़त के पिता की रिपोर्ट पर शुक्रवार शाम को चूरू के सदर थाने में चार लोगों के खिलाफ मारपीट करने और सामूहिक कुकर्म करने का मामला दर्ज किया गया है। पुलिस के अनुसा चूरू के सदर थाना इलाके के एक गांव के पीडि़त के पिता ने मामला दर्ज कराया है। रिपोर्ट में बताया कि 1 अगस्त की रात 4 लोग उसके 40 वर्षीय बेटे को गांव की सरकारी स्कूल में ले गए, जहां शराब पिलाकर उससे मारपीट कर सामूहिक कुकर्म किया। उसके बाद बेहोशी की हालत में छोड़कर फरार हो गए। 2 अगस्त को सुबह करीब 9 बजे परिवार के सदस्य के पास गांव की स्कूल से फोन आया की आपका बेटा स्कूल में बेहोश पड़ा है, जिसको आकर संभालो। मेरी पत्नी ने जाकर देखा तो पीडि़त बेहोशी की हालत में नग्न पड़ा था। उसे घर लाकर होश दिलाया पर वह ठीक से बोल भी नहीं पा रहा था। कुछ समय बाद पीडि़त की बेटी भी आ गई, जिस पर पीडि़त को गंभीर हालत में गवर्नमेंट डीबी अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने इलाज शुरू किया। मगर पीडि़त की तबीयत में कोई भी सुधार नहीं हुआ।
स्थिति गंभीर होने पर प्राथमिक इलाज के बाद दो अगस्त को ही उसको बीकानेर रेफर कर दिया। इससे पहले पीडि़त को होश आया तो बताया कि एक अगस्त की रात चार जने उसको गांव की स्कूल की तरफ ले गए। जहां शराब पिलाई गई और नंगा कर मारपीट की। इसके बाद चारों ने सामूहिक कुकर्म किया। इसके बाद पीडि़त बेहोश हो गया। मारपीट और कुकर्म करने वालों आरोपियों ने पीडि़त का मुंह बंद कर कुकर्म किया।
डीबी अस्पताल से रेफर करने के बाद परिवार के लोग उसे लेकर बीकानेर चले गए, लेकिन किसी ने पुलिस को इस मामले की सूचना दे दी। इस पर सदर थाने का एक कॉन्स्टेबल चार अगस्त को बीकानेर पीडि़त के बयान लेने गया, लेकिन डॉक्टरों ने उसकी हालत गंभीर बताई, जिससे वह बयान नहीं ले सका। इसके बाद शुक्रवार शाम को पीडि़त के पिता ने मामला दर्ज कराया है। पुलिस ने रिपोर्ट के आधार पर मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।


