
युवक ने खाया जहरीला पदार्थ, हालत गंभीर:प्राथमिक उपचार के बाद बीकानेर रेफर, बेहोशी की हालत में मिला था





युवक ने खाया जहरीला पदार्थ, हालत गंभीर:प्राथमिक उपचार के बाद बीकानेर रेफर, बेहोशी की हालत में मिला था
बीकानेर। लूणकरणसर कस्बे के रेलवे स्टेशन पर 20 साल के युवक ने जहरीला पदार्थ खा लिया, जिससे उसकी हालत गंभीर हो गई। उसे प्राथमिक उपचार के बाद बीकानेर के पीबीएम अस्पताल रेफर किया गया है।
यह घटना शनिवार सुबह करीब 9:30 बजे की बताई जा रही है। लूणकरणसर पुलिस को रेलवे स्टेशन पर समीर नामक युवक के बेहोशी की हालत में पड़े होने की सूचना मिली थी।
सूचना मिलने पर स्थानीय लोगों ने युवक को लूणकरणसर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया, जहां उसे प्राथमिक उपचार दिया गया। उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए उसे बीकानेर के पीबीएम अस्पताल रेफर कर दिया गया।
चूंकि यह क्षेत्र जीआरपी पुलिस के अधिकार क्षेत्र में आता है, इसलिए लूणकरणसर पुलिस ने प्राथमिक उपचार के बाद जीआरपी पुलिस को सूचित कर दिया है। आगे की कार्रवाई जीआरपी पुलिस करेगी। युवक लूणकरणसर का निवासी बताया जा रहा है।




