टीचर ने स्टूडेंट के दांत तोड़े, टेबल पर पटका सिर, मामला गरमाया

टीचर ने स्टूडेंट के दांत तोड़े, टेबल पर पटका सिर, मामला गरमाया

जालोर में टीचर के थप्पड़ से बच्चे की मौत का मामला अभी शांत भी नहीं हुआ कि उदयपुर के माउंट लिट्रा जी स्कूल के टीचर ने 14 साल के स्टूडेंट का सिर टेबल पर दे मारा। उसके आगे के 2 दांत टूट गए। उसकी गलती बस इतनी सी थी कि टीचर ने किसी और स्टूडेंट से सवाल पूछा था। जवाब इस स्टूडेंट ने दे दिया। इसी बात पर टीचर गुस्सा गए। शुक्रवार को स्टूडेंट के परिवार वालों ने उदयपुर के हिरणमगरी थाने में टीचर पर रिपोर्ट दर्ज कराई है।

 

शुक्रवार को हिरणमगरी पुलिस बयान दर्ज करने के बाद स्कूल पहुंची। पुलिस ने स्कूल स्टाफ से लंबी पूछताछ की। पुलिस के अनुसार, भारत पुत्र ओमप्रकाश नंदावत निवासी शांतिनगर हिरणमगरी सेक्टर 3 ने मामला दर्ज करवाया है। रिपोर्ट में लिखा है कि उनका बेटा सम्यक कलड़वास औद्योगिक क्षेत्र में स्थित मउंट लिट्रा जी स्कूल में पढ़ता है। वह 8वीं क्लास का स्टूडेंट है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |