Gold Silver

शहर की इस होटल पर बदमाशों ने किये हवाई फायर

नागौर। नागौर शहर के जोधपुर रोड स्थित एक होटल पर चार बदमाशों ने तीन फायर कर दिए। फायरिंग की घटना के बाद से दहशत है। फायरिंग का कारण केवल यह था कि होटल कर्मचारी ने एक आरोपी को वहां से जाने का बोल दिया। इस पर उसने जान से मारने की धमकी दी और देर रात बिना नंबर की गाड़ी में अपने साथियों के साथ पहुंच फायरिंग कर दी। इसके बाद वे मौके से फरार हो गए। इनमें से एक दिनेश नाम का आरोपी पकड़ा गया।
होटल मालिक ताउसर निवासी प्रहलादराम पुत्र जगदीश ने बताया कि वह दो दिन होटल पर मौजूद नहीं था। ठीक उसी समय ईनाणा निवासी दिनेश पुत्र हरजीराम जाट अपने चार और साथियों के साथ हर हर महादेव होटल पर पहुंचा और वहां मौजूद हरी लुहार पुत्र बाबूलाल और मनरूप पुत्र तिलोकचंद को बोलकर वहीं रुक गए। रात को दिनेश इसी होटल में रुका था। उसके साथियों के जाने के बाद जब उसे सुबह 6 बजे होटल कर्मचारियों ने जाने का बोला तो दिनेश ने गाली-गलौच करना शुरू कर दिया और जान से मारने की धमकी दी। इसके बाद रात में दिनेश अपने 4 साथियों के साथ बिना नंबर की गाड़ी लेकर पहुंचा और वहां उतरते ही तीन फायर कर दिए।
एक आरोपी गिरफ्तार
होटल मालिक की रिपोर्ट पर सदर थाने में मामला दर्ज कर लिया गया है। घटना रविवार रात की बताई जा रही है। आरोपी हर-हर महादेव होटल पर फायरिंग कर फरार हुए थे। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और सीसीटीवी फुटेज के आधार पर आरोपियों की तलाश शुरू की। इस मामले में नागौर पुलिस ने देर रात फायरिंग के आरोपी ईणाना निवासी दिनेश को गिरफ्तार कर लिया है।

Join Whatsapp 26