लड़की को डेट पर बुलाकर पहले प्रेमी ने किया रेप, फिर दोस्तों को सौंपा, 4 लाख भी ऐंठे

लड़की को डेट पर बुलाकर पहले प्रेमी ने किया रेप, फिर दोस्तों को सौंपा, 4 लाख भी ऐंठे

लड़की को डेट पर बुलाकर पहले प्रेमी ने किया रेप, फिर दोस्तों को सौंपा, 4 लाख भी ऐंठे

खुलासा न्यूज़। पुलिस कमिश्नरेट जोधपुर में एक युवक ने युवती को प्रेम जाल में फंसाने के बाद शादी का झांसा दिया और बलात्कार व देह शोषण किया। अश्लील फोटो व वीडियो वायरल करने की धमकियां देकर आठ साल तक ब्लैकमेल करता रहा। उससे चार लाख रुपए भी ऐंठ लिए।

2017 में हुई थी मुलाकात
पुलिस के अनुसार एक युवती ने युवक व उसके कुछ साथियों के खिलाफ बलात्कार, ब्लैकमेलिंग, गर्भपात व चार लाख रुपए ऐंठने का मामला दर्ज कराया है। थानाधिकारी जांच कर रहे हैं। युवती का आरोप है कि वर्ष 2017 में उसकी मुलाकात आरोपी से हुई थी। बातचीत होने के बाद दोनों में दोस्ती हो गई थी। आरोपी ने उसे प्रेम जाल में फंसाया और शादी करने का झांसा दिया।

युवती के बनाए अश्लील वीडियो
आरोपी उसे जुलाई 2017 में कायलाना झील ले गया था, जहां उसके साथ बलात्कार किया था। उसने अश्लील फोटो वीडियो भी बना लिए थे, जिन्हें वायरल करने की धमकियां देकर देह शोषण करने लग गया। वह दो बार गर्भवती भी हुई, लेकिन आरोपी ने धोखे में रखकर उसका गर्भपात करवा दिया था। आरोपी ने शादी करने और बिजनेस शुरू करने के लिए चार लाख रुपए भी लिए थे। आरोपी के दोस्तों ने भी बलात्कार व ब्लैकमेलिंग में उसका साथ दिया था।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |