चोरों का आंतक लगातार जारी, थानेदार बदलने के बाद भी नहीं रुक रही चोरियां

चोरों का आंतक लगातार जारी, थानेदार बदलने के बाद भी नहीं रुक रही चोरियां

बीकानेर। बीकानेर के नयाशहर थाना एरिया में बीते चौबीस घंटे में एक घर व एक दुकान में चोरी की वारदात हुई है, जिसमें लाखों रुपए के सोने-चांदी के जेवर के साथ ही नगदी चोरी हो गई। एक चोरी मुक्ता प्रसाद नगर में हुई है जबकि दूसरी पूगल रोड स्थित विश्वकर्मा मंदिर के पास। पुलिस ने दोनों मामलों में छानबीन शुरू कर दी है।
मुक्ता प्रसाद कॉलोनी में रहने वाले हरबंस लाल चार नंबर सेक्टर में अपनी पत्नी के साथ रहते हैं। वो अपने बड़े बेटे के घर गए हुए थे। वापस आकर देखा तो पता चला कि घर में चोरी हुई है। कमरों के ताले टूटे हुए थे और अलमारी खुली पड़ी थी। सामान संभालने पर सोने का मंगलसूत्र, दो अंगूठी, कानों के टॉप्स, दो जोड़ी चांदी की पायल, तीस हजार रुपए नगद गायब है। हरबंस के बेटे गिरधर ने नयाशहर थाने में मामला दर्ज कराया है। दरअसल, गिरधर को ही पड़ोसियों ने बताया कि उसके घर के ताले टूटे हुए हैं।
दूसरा मामला भी नयाशहर थाना एरिया के पूगल रोड का है। यहां विश्वकर्मा मंदिर के पास स्थित दुकान में चोरी हुई है। बंगलानगर निवासी देवकिशन सुथार ने पुलिस को बताया कि उसकी दुकान का ताला तोडक़र अज्ञात चोर सामान निकालकर ले गया। दुकान में रखे तीन हजार रुपए सहित कुछ सामान भी ले गया। पुलिस अब सीसीटीवी कैमरे के आधार पर चोर का पता लगाने में जुट गई है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |