बीकानेर में व्यापारी से मांगी दस लाख रुपए की फिरौती, नहीं देने पर बर्बाद कर जान से मारने की धमकी

बीकानेर में व्यापारी से मांगी दस लाख रुपए की फिरौती, नहीं देने पर बर्बाद कर जान से मारने की धमकी

बीकानेर में व्यापारी से मांगी दस लाख रुपए की फिरौती, नहीं देने पर बर्बाद कर जान से मारने की धमकी

खुलासा न्यूज़। बीकानेर में एक व्यापारी से दस लाख रुपए की फिरौती मांगी गई है। फिरौती की रकम नहीं देने पर व्यापारी को बर्बाद करने और जान से मारने की धमकी दी गई है। मामला कोटगेट थाने में दर्ज किया गया है, जिसकी छानबीन अब की जा रही है।

सुदर्शना नगर में साई मंदिर के पास रहने वाले मनीष बादलानी के पास मंगलवार को दो अलग-अलग नंबर से कॉल आया। इस पर बात पूरी होती, इससे पहले कट हो गया। बाद में एक ऑडियो मैसेज दिया गया। जिसमें कहा गया कि दस लाख रुपए नहीं देने पर उसे बर्बाद कर दिया जाएगा और जान से मार दिया जाएगा। मनीष इस संबंध में पुलिस को रिपोर्ट दर्ज कराई है, साथ ही पुलिस को ऑडियो मैसेज भी उपलब्ध करवाया गया है। ऑडियो मैसेज के बाद फिर से कॉल आया और ये ही धमकी दी गई है। इसकी रिकार्डिंग भी पुलिस को उपलब्ध कराई गई है।

मनीष सुदर्शना नगर में रहता है और उसकी फड़ बाजार में रुप चप्पल स्टोर के नाम से दुकान है। उससे दस लाख रुपए की फिरौती मांगने वाले ने दो अलग अलग नंबरों का उपयोग किया है। पुलिस अब इन दोनों नंबरों के आधार पर ही बदमाश की तलाश कर रही है। फिलहाल मनीष की रिपोर्ट पर कोटगेट पुलिस ने मामला दर्ज किया है। जांच थानाधिकारी मनोज शर्मा स्वयं कर रहे हैं।

 

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |