तांत्रिक की दरिंदगी सामने आई, तांत्रिक ने युवक को चिमटे से दागा, आरोपी फ़रार

तांत्रिक की दरिंदगी सामने आई, तांत्रिक ने युवक को चिमटे से दागा, आरोपी फ़रार

खुलासा न्यूज़ , श्रीगंगानगर । श्रीगंगानगर जिले के पदमपुर इलाके के गांव 26 बीबी में युवक को चिमटे से दागने का मामला सामने आया है। युवक काफी समय से बीमार था। ऐसे में उसके परिजन उसे इलाज के लिए गांव 26 बीबी में एक तांत्रिक के पास ले गए। तांत्रिक ने परिजनों से इलाज के लिए रुपए मांगे। रुपए नहीं देने पर तांत्रिक पीड़ित को कमरे में ले गया और उसे चिमटों से दागा। घटना करीब 12 दिन पहले की है। इस संबंध में पीड़ित के परिवार के लोगों ने बुधवार रात मामला दर्ज करवाया तो तांत्रिक की दरिंदगी समाने आई। पुलिस ने जांच के बाद आरोपी की गिरफ्तारी के लिए उसके घर दबिश दी लेकिन तब तक आरोपी फरार हो चुका था।

 

ये है मामला
गांव चौबीस बीबी के जसपालसिंह का बेटा लखविंदर लंबे समय से बीमार रहता है। बेटे की बीमारी से परेशान जसपालसिंह बेटे को लेकर पास ही गांव 26 बीबी में तांत्रिक रामप्रताप के पास गए। तांत्रिक रामप्रताप गांव 26 बीबी में रहता है और झाड़ फूंक का काम करता है। करीब बारह दिन पहले जसपालसिंह बेटे लखविंद्र को लेकर उसके पास गए। वहां उन्होंने तांत्रिक रामप्रताप को लखविंद्र के बीमार रहने के बारे में बताया। इस पर तांत्रिक ने इलाज के लिए 25 हजार रुपए मांगे। जसपालसिंह के पास उस समय दो हजार रुपए थे। उसने वे रुपए रामप्रताप को दे दिए। आरोपी रामप्रताप ने रुपए ले लिए और लखविंद्र सिंह को अंदर के कमरे ले ले गया। वहां उससे मारपीट की और गर्म चिमटों से दागा। बाद में आरोपी ने परिजनों को लखविंद्र पर आत्मा का साया होने की बात कही तथा उसे कुछ दिन बाद फिर से लाने को कहा। बाद में लखविंद्र की हालत में सुधार नहीं आया और उसके हाथों पर जख्म हो गए तो परिजनों ने पदमपुर थाने में मामला दर्ज करवाया।
पुलिस पहुंची तो आरोपी हो गया फरार
मामले की जांच कर रहे एएसआई सुभाषचंद्र ने बताया कि मामले की जानकारी मिलने के बाद परिजनों से पूरी घटना का ब्यौरा लिया। आरोपी के घर पर भी पुलिस गई लेकिन वहां कोई नहीं मिला। आरोपी की तलाश की जा रही है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |