अचानक फोन के साथ विधायक की गाड़ी हुई रवाना,मंत्रिमंडल का हो सकते है हिस्सा

अचानक फोन के साथ विधायक की गाड़ी हुई रवाना,मंत्रिमंडल का हो सकते है हिस्सा

खुलासा न्यूज,बीकानेर। प्रदेश में सरकार के मंत्रिमंडल का विस्तार अब से कुछ ही देर में होने वाला है। इससे पहले बीकानेर से बड़ी खबर सामने आयी है। जहां पर पहले बीकानेर के तीन विधायकों के जयपुर में होने की खबर सामने आयी थी। जिनमें में अंशुमान ङ्क्षसह भाटी,सुमित गोदारा,ताराचंद सारस्वत के नाम शामिल थे। अब एक और विधायक के जयपुर पहुंचने की खबर सामने आ रही है। सूत्रो के अनुसार बीकानेर पश्चिम से विधायक जेठानंद व्यास आज सुबह तक बीकानेर में ही रहें लेकिन अचानक ही उनके पास जयपुर से फोन आया और जयपुर बुलाया गया।
जिसके बाद जेठानंद व्यास अपने कुछ समर्थकों के साथ जयपुर रवाना हो गए है ऐसे में कयास लगाए जा रहे है कि व्यास भी नई सरकार के मंत्रिमंडल का हिस्सा हो सकते हैं।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |