
बीकानेर में सनसनीखेज मामला : सरकारी शिक्षक ने किया अप्राकृतिक मैथुन का प्रयास!





खुलासा न्यूज़, बीकानेर। जिले के पूगल पुलिस थाना क्षेत्र में सरकारी शिक्षक द्वारा बालक के साथ कुकर्म करने का प्रयास करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। घटना बुधवार को स्कूल में हुई बताते हैं। पुलिस ने आरोपी अध्यापक के खिलाफ धारा 377 आईपीसी व व 9(f)(m)/10 पोक्सो एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू की है।
मामले की जांच थानाधिकारी महेश सीला कर रहे हैं। पूगल थाने में एक 10 वर्षीय मासूम बालक के पिता ने राजकीय प्राथमिक विद्यालय के अध्यापक पर कुकर्म के प्रयास का आरोप लगाया है। पिता का आरोप है कि अध्यापक सोहनलाल पुत्र मनसुखराम मेघवाल ने उसके मासूम बच्चे के साथ अप्राकृतिक मैथुन करने का प्रयास किया।

✕
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |



