इस तस्वीर को देखकर आप भी बीकानेर पुलिस को करेंगे सैल्यूट

इस तस्वीर को देखकर आप भी बीकानेर पुलिस को करेंगे सैल्यूट

खुलासा न्यूज़, बीकानेर। खाकी वर्दी पहने किसी पुलिस वाले को देखने के बाद लोगों के मन में पुलिस के प्रति सहानुभूति कम और गुस्सा ज्यादा देखने को मिलता है। इसकी वजह यह भी होती है कि पुलिस वालों का अक्सर अमानवीय चेहरा सामने आता है, लेकिन बीकानेर में लॉकडाउन के दौरान पुलिस का जो रूप देखने को मिला वह आपकी सोच बदल देगा। दरअसल, गोगागेट सर्किल पर हैडकांस्टेबल का ऐसा मानवीय चेहरा देखने को मिला, जिसे देखने के बाद हर कोई खाकी वर्दी वालों को सैल्यूट कर रहा है और उनकी वाहवाही करते नहीं थक रहा।
जानकारी के अनुसार आज शहर में गोगागेट सर्किल पर पतंग के मांझे के कारण एक बड़ा हादसा होते होते रह गया । शाम के समय 6 बजे अतिरिक्त जिला कलक्टर कार्यालय में एलडीसी पद पर कार्यरत पूजा चौहान गंगाशहर जाते हुए चाइनीज मांझे की चपेट में आ गयी जिससे उनके चेहरे पर गंभीर चोटें आ गई और बेसुध हो गई ।
बेसुध महिला को देखते ही तैनात हैड कांस्टेबल अनिल यादव ने तत्परता दिखाते हुए महिला को अपने वाहन पर बिठाकर नजदीकी अस्पताल सुगनी देवी के ओपीडी ले जाकर उपचार करवाया ।
दुर्घटनाग्रस्त महिला के चेहरे पर 5 टांके आए । ततपश्चात महिला को उसके परिजनों के पास छोड़ा गया । पूजा के घरवालों ने हैड कांस्टेबल अनिल यादव का धन्यवाद दिया। पुलिस की इस तस्वीर से निश्ििचततौर पर बीकानेर के लोगों में पुलिस के प्रति सम्मान व भरोसे का अच्छा सन्देश गया ।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |