बदला टिकट,तो प्रत्याशी ने कहा नहीं लडूंगा इस वार्ड से चुनाव

बदला टिकट,तो प्रत्याशी ने कहा नहीं लडूंगा इस वार्ड से चुनाव

बीकानेर। निगम चुनाव को लेकर दोनों ही प्रमुख दलों में टिकट को लेकर घमासान मचा हुआ है। जहां भाजपा के टिकट वितरण के बाद विरोध के स्वर मुखर हो रहे है तो कांग्रेस विरोध के डर से सूची घोषित करने से कतरा रही है। हालात ये है कि कांग्रेस तो विवाद वाले वार्डों में अपनी रणनीति ही बदलने पर विचार कर रही है। ऐसी जानकारी मिल रही है कि भाजपा में वार्ड 51 में प्रत्याशी के बदलने के बाद जिस को पार्टी ने उम्मीदवार बनाया है उसने टिकट लेने से ही इंकार कर दिया। उसका कहना है कि जिस वार्ड से टिकट मांगा उसमें ही टिकट दीजिए। वरना चुनाव ही नहीं लडूंगा।

गौरतलब रहे कि रविवार देर रात जारी सूची में वार्ड 51 से बजरंग सिंह खींची को भाजपा ने प्रत्याशी बनाया था। लेकिन आज देर शाम जारी सूची में इस वार्ड से आनंद सिंह भाटी का नाम घोषित किया गया है। इस पर भाटी ने टिकट लेने से साफ इंकार कर दिया। भाटी ने अपने जिला पदाधिकारियों को कहा कि उन्होंने वार्ड 52 से टिकट मांगा है। अगर उस वार्ड से पार्टी प्रत्याशी बनाती है तो ठीक नहीं तो वे चुनाव नहीं लडेंगे।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |