रेल की चपेट में आने से ट्रैकमैन की मौत





बीकानेर। संभाग के श्रीगंगानगर-हनुमानगढ़ रेल खंड पर सादुलशहर-बनवाली के मध्य रेलगाड़ी की चपेट में आने से ट्रैकमैन की मौत हो गई। पुलिस ने सादुलशहर सीएचसी में पंचनामा करवाकर शव परिजन को सौंप दिया। पुलिस ने सादुलशहर रेलवे स्टेशन के प्वांइटमैन की सूचना पर शुक्रवार को मर्ग दर्ज की है। जानकारी के अनुसार गांव लालगढ़ जाटान के वार्ड दो निवासी व सादुलशहर रेलवे स्टेशन के ट्रैकमैन सहीराम (28) पुत्र चतराराम मेघवाल शुक्रवार अलसुबह सादुलशहर-बनवाली रेल ट्रैक की पेट्रोलिंग पर था। ट्रैक के पिल्लर संख्या 162/2-3 के पास रेलगाड़ी की चपेट में आने से उसकी मौत हो गई।
पुलिस ने बताया कि सादुलशहर रेलवे स्टेशन के प्वांइटमैन धर्मवीर सिंह ने मर्ग दर्ज करवाई है। सहीराम मेघवाल का सादुलशहर रेलवे स्टेशन पर कुछ समय पहले ही स्थानांतरण हुआ था।


✕
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |