राजस्थान / व्यापारी के कपड़े फाड़ लड़की को बैठा अश्लील वीडियो बनाया, वायरल करने की धमकी दे 50 लाख रुपए मांगे, दो गिरफ्तार

राजस्थान / व्यापारी के कपड़े फाड़ लड़की को बैठा अश्लील वीडियो बनाया, वायरल करने की धमकी दे 50 लाख रुपए मांगे, दो गिरफ्तार

नागौर जिले के मकराना में महंगे शौक पूरे करने के लिए एक व्यापारी को ब्लैकमेल करने का मामला सामने आया है। मार्बल व्यवसायी को पिस्तौल की नोक पर पहले उसके कपड़े उतरवा दिए और इसके बाद एक लड़की काे बैठा जबरदस्ती वीडियो बना ब्लैकमेल कर 50 लाख रुपए मांगे। यह पूरी वारदात गुरुवार देर रात की है। पुलिस को जानकारी मिलते ही शुक्रवार शाम को 2 आरोपियों को गिरफ्तार किया है। वहीं लड़की समेत अन्य आरोपियों की तलाश की जा रही है। पुलिस की प्रारंभिक जांच में सामने आया कि आरोपी भी मार्बल व्यवसाय से जुड़े हुए है। व्यापार में नुकसान की भरपाई और महंगे शौक पूरा करने के मकसद से उन्होंने पीड़ित व्यापारी को ब्लैकमेल करने का प्लान बनाया और इस वारदात को अंजाम दिया।

पुलिस के अनुसार मार्बल व्यवसायी भंवरलाल पुत्र हरदीन राम जाट निवासी किरोलिया की ढाणी माताभर मकराना ने बताया कि गुरुवार देर रात वो अपनी कंपनी से घर जा रहा था कि इसी दौरान रास्ते में जाखाली फांटा के पास उसकी चलती जीप में एक बदमाश चढ़ गया और उस पर पिस्तौल तान दी। तभी पीछे से आई एक कार में अशोक व एक अन्य युवक वहां पहुंचे और जीप में बैठ गए।

इसके बाद सभी आरोपी उसे बोरावड स्थित गणेश डुूंगरी में ले गये और वहां पर भंवरलाल के कपड़े फाड़ कर उसके साथ जबरदस्ती एक लड़की को बैठा कर अश्लील विडियो बना लिया। अशोक व अन्य दोनों आरोपियों ने वीडियो वायरल करने की धमकी देते हुए भंवरलाल को 50 लाख रुपए मंगवाने को कहा। इस पर उसने मना किया तो आरोपियों ने उसकी पिटाई कर दी और जेब से 50 हजार रुपए निकाल फरार हो गए।

पुलिस ने दो आरोपियों को किया गिरफ्तार
मामला दर्ज होते ही मकराना पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए नामजद आरोपी अशोक कुमार पुत्र ओमप्रकाश जाट (20) निवासी कालवा बजा हाल रामदेव कोलोनी बोरावड़ व उसके साथी रामनिवास पुत्र रेखाराम जाट (24) साल निवासी परासिया की ढाणी मकराना को दबिश देकर गिरफ्तार कर लिया। इस दौरान अशोक कुमार ने पुलिस जाप्ते को देखकर दीवार कूद कर कांटों की झाड़ियों में भागने का भी प्रयास किया था।

मकराना सीआई रोशनलाल समारिया ने बताया कि आरोपी भी मार्बल व्यवसाय से जुड़े हुए है और अपने व्यापार में नुकसान की भरपाई करने और महंगे शौक पूरा करने के मकसद से उन्होंने पीड़ित व्यापारी को ब्लैकमेल करने का प्लान बनाया और इस वारदात को अंजाम दिया। लड़की सहित अन्य एक आरोपी को भी पकड़ने के प्रयास किये जा रहे हैं।

Join Whatsapp
टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट 87900 रेट , 22 कैरट 92900 चांदी 110000 |टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट 87900 रेट , 22 कैरट 92900 चांदी 110000 |