नाबालिग को हवस का शिकार बनाने वाला चढ़ा पुलिस के हत्थे

नाबालिग को हवस का शिकार बनाने वाला चढ़ा पुलिस के हत्थे

खुलासा न्यूज,बीकानेर। जिले के नोखा थाना इलाके में नाबालिग के साथ दुष्कर्म करने का आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। जानकारी के अनुसार नाबालिग के पिता ने नोखा थाने में परिवाद प्रस्तुत किया कि उसके पड़ौसी हंसराज नायक ने उसकी 14 वर्षीय पुत्री के साथ दुष्कर्म किया। जिसकी वजह से उसकी पुत्री की मौत हो गई। प्रकरण की गंभीरता को देखते हुए अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक की अगुवाई में एक टीम का गठन कर हंसराज की तलाश शुरू की गई। मुखबीर की सूचना और साईबर सैल के सहयोग से आरोपी सोवा निवासी 18 वर्षीय हंसराज को 24 जनवरी को गिरफ्तार किया गया।
यह है मामला
परिवादी ने 13 अगस्त को मामला दर्ज करवाया कि मैं बीकानेर के करमीसर गांव में मजदूरी के लिये आया हुआ था कि और मेरी मां और भाई गांव के खेत में काम कर रहे थे। मेरी 14 साल की पुत्री व सात साल का पुत्र मेरे घर पर थे। तभी मेरे पड़ौस में रहने वाला हंसराज आया और मेरे बेटे को 50 रूपये देकर सामान लेने भेज दिया। इस दौरान वह मेरी पुत्री को झोपड़े में ले गया और जबरन उसके साथ खोटा काम किया। इस वजह से मेरी बेटी की मौत हो गई। जब परिवादी का भाई घर खाना लेने आया तो घटना की जानकारी मिली और झोपड़े में जाने पर पता चला। इस दौरान हंसराज उन्हे धक्का देकर फरार हो गया। झोपड़े में परिवादी की पुत्री के गले में निवार डाली हुई थी और गर्दन नीचे लटकी हुई थी।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |