
बीकानेर: जहरीले दवाई के ग्लास में पानी पीने से युवती की मौत





बीकानेर: जहरीले दवाई के ग्लास में पानी पीने से युवती की मौत
बीकानेर। पानी की प्यास बुझाने में युवती की मौत हो जाने की खबर सामने आयी है। घटना जामसर पुलिस थाना क्षेत्र की है। इस सम्बंध में डाण्डूसर निवासी रामलाल जाट ने रिपोर्ट दी है। घटना 22 जुलाई की है। इस सम्बंध में परिवादी ने बताया कि उसकी बेटी प्रिंयका खेत में काम कर रही थी।
इसी दौरान खेत में काम करते समय उसे प्यास लगी तो उसने जहरीले दवाई के ग्लास में गलती से पानी लेकर पी लिया। जिसके चलते उसकी तबीयत खराब हो गयी। तबीयत खराब होने पर उसकी बेटी को अस्पताल में भर्ती करवाया गया। जहां पर 28 जुलाई को उसकी मौत हो गयी। पुलिस ने प्रार्थी की रिपोर्ट के आधार पर मर्ग दर्ज कर जांच शुरू कर दी है ।

    
    
    ✕
    
    
      
  
        खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |      
    


