Gold Silver

निकाय चुनाव को लेकर बीजेपी ने इन नेताओं को उतारा मैदान में

जयपुर। निकाय चुनाव के लिए बीजेपी ने अपनी पूरी रणनीति तैयार कर ली है. चुनाव में जीत का परचम फहराने के लिए पार्टी ने अपने दिग्गज स्टार नेताओं को चुनाव मैदान में उतार दिया है. पार्टी के प्रदेशाध्यक्ष सतीश पूनिया समेत 10 बड़े नेताओं ने मंगलवार से धुंआधार चुनाव प्रचार के लिए कमान संभाल ली है. प्रदेशाध्यक्ष पूनिया आगामी 3 दिनों में 30 से ज्यादा स्थानों का दौरा करेंगे.
केन्द्र सरकार के कार्य और स्थानीय मु्द्दे रखेंगे जनता के सामने
प्रदेश के 49 निकायों में आगामी 16 नंवबर को मतदान होना है. निकाय चुनाव में बीजेपी केन्द्र सरकार के कार्यों और स्थानीय मु्द्दों के सहारे चुनावी मैदान उतर रही है. बीजेपी का दावा है कि इनके बूते वह निकाय चुनाव के सियासी रण को फतह करेगी. इसके लिए पूरी रणनीति तैयार कर अब उसे अमली जामा पहनाया जा रहा है. 12 से 14 नवंबर तक धुंआधार प्रचार किया जाएगा. इसके लिए पार्टी के प्रदेश के बड़े नेताओं की सभाओं समेत अन्य कई कार्यक्रम तय किए गए है.
इन स्टार प्रचारकों को उतारा गया है चुनाव मैदान
पार्टी के प्रदेशाध्यक्ष सतीश पूनिया आगामी 3 दिनों में करीब 30 स्थानों का चुनावी दौरा करेंगे. वहीं 10 बड़े नेताओं को भी प्रचार की जिम्मेदारी दी गई है. उनके साथ पार्टी ने अपने वर्तमान एवं पूर्व विधायकों और सांसदों तथा अन्य नेताओं को भी जोड़ा है. पार्टी ने अपने दिग्गज नेता संगठन महामंत्री चन्द्रशेखर, केंद्रीय मंत्री अर्जुनराम मेघवाल, कैलाश चौधरी, नेता प्रतिपक्ष गुलाबचंद कटारिया, उपनेता प्रतिपक्ष राजेन्द्र राठौड़, पूर्व प्रदेशाध्यक्ष डॉ. अरूण चतुर्वेदी व अशोक परनामी समेत पूर्व मंत्री वासुदेव देवनानी तथा मदन दिलावर को इस फेहरिस्त में शामिल किया है.

Join Whatsapp 26