Gold Silver

बीकानेर से खबर / 25 सैकेंड में हुई वारदात , पुलिस जुटी फुटेज खंगालने में

खुलासा न्यूज़ , बीकानेर । बीकानेर के नोखा में बुधवार दोपहर 3 बदमाशों ने सीनियर नेता की जेब से 50 हजार रुपए निकाल लिए। शातिर बदमाशों ने पूर्व पार्षद रामलाल सिंवर की पहले रेकी की। फिर मौका पाकर उन्हें उलझाया और जेब में रखी रकम गायब कर दी। घटना बुधवार दोपहर नवली गेट की है।

पीड़ित रामलाल सिंवर ने बताया बुधवार को वे सुथारों का बास मरोठी कुआं स्थित अपने घर से केसीसी की किस्त 50 हजार रुपए एसबीआई बैंक की शाखा में जमा करने निकले थे। घर से निकल कर वे एक गमी में शामिल हुए, इसके बाद एक फोटो स्टेट की दुकान पर आधार कार्ड की कॉपी कराई।

फोटो कॉपी की दुकान पर एक अनजान आदमी ने जेब को टटोला था लेकिन तब शक नहीं हुआ। तब तक पैसे जेब में ही थे। वहां से बैंक जाते वक्त रास्ते में दो बदमाशों ने अपने झगड़े में मेरा रास्ता रोका और तीसरी ने पीछे से जेब में रखा नोटों का बंडल पार कर लिया। वारदात कर तीनों आरोपी फरार हो गए। चोरी इतने शातिर ढंग से की गई कि रामलाल को जेब तराशी का आभास तक नहीं हुआ। कुछ दूर जाने के बाद जेब संभाली तो रकम गायब थी।

पुलिस जुटी फुटेज खंगालने में
नोखा के मुख्य स्थल नवली गेट पर दिनदहाड़े हुई जेब तराशी के बाद पुलिस ने नाकाबंदी करवाई। पुलिस का गठन किया गया और नगरपालिका क्षेत्र के सीसीटीवी कैमरों को खंगाला गया।

Join Whatsapp 26