बीकानेर से $खबर- देवर ने दर्ज करवाई गुमशुदगी, ससुर ने अपहरण का दर्ज कराया मुकदमा, जानिए पूरा मामला

बीकानेर से $खबर- देवर ने दर्ज करवाई गुमशुदगी, ससुर ने अपहरण का दर्ज कराया मुकदमा, जानिए पूरा मामला

खुलासा न्यूज़, बीकानेर। आज देशनोक थाने में विवाहिता को बहला फुसलाकर भगा ले जाने का मुकदमा दर्ज हुआ है।देशनोक थानाधिकारी अनोप सिंह राठौड़ ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि  विवाहिता के बड़े ससुर खेमदान ने अपने छोटे भाई के बेटे की पत्नी  को बहला फुसलाकर भगा ले जाने के आरोप में नोख निवासी जितेंद्र सिंह पुत्र उदयसिंह जाति रावल,जितेंद्र के भाई लोकेशदान, बहन प्रियंका व माँ नंदुकंवर के खिलाफ नामजद मुकदमा दर्ज करवाया है।

दर्ज मामले के अनुसार विवाहिता 8 सितंबर 2019 को अपने पति के साथ दिन में 11बजे  देशनोक करणीमाता मंदिर दर्शन करने आई थी।देशनोक पहुंचने के बाद विवाहिता का पति  पानी की बोतल लाने गया था तभी विवाहिता गुम हो गई जिसकी रिपोर्ट मुकेश ने अगले ही दिन (9/9/2019) को देशनोक थाने दर्ज करवाई थी।लेकिन आज विवाहिता के बड़े ससुर ने नोख निवासी जितेंद्र सिंह पुत्र उदयसिंह जाति रावल,जितेंद्र के भाई लोकेशदान, बहन प्रियंका व माँ नंदुकंवर के खिलाफ विवाहिता को बहला फुसलाकर भगा ले जाने का नामजद मुकदमा दर्ज करवाया है। रिपोर्ट में विवाहिता के नाबालिग होने का प्रमाण पत्र भी प्रस्तुत किया गया है।मामले की जांच एसएचओ अनोपसिंह कर रहे है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |