
भरोसे का कत्ल: नाबालिग पीड़िता ने पिता के दोस्त पर दर्ज कराया दुष्कर्म का मुकदमा






अजमेर: धार्मिक नगरी अजमेर में एक बार फिर भरोसे के कत्ल की घटना सामने आई है. शहर के अलवर गेट थाना इलाके की रहने वाली नाबालिग पीड़िता ने अपने परिजनों के साथ थाने पर पेश होकर अपने पिता के दोस्त पर दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज कराया है.
पीड़िता के मुताबिक घटना एक साल पहले की है जब घर मे बर्थडे पार्टी के दौरान आरोपी भी पहुंचा था और कोल्ड ड्रिंक में शराब मिलाकर पिलाई. पीड़िता ने बताया कि आरोपी उसके पिता का अच्छा दोस्त था और नियमित रूप से घर आना जाना रहता था. पार्टी वाली रात वह उनके घर ही रुक गया और रात को नशे की हालत में दुष्कर्म किया
घटना के बाद किसी को बताने पर दी धमकी:
पीड़िता ने आरोप लगाया कि घटना के बाद उसने यह बात किसी को भी नहीं बताने की धमकी भी दी जिससे वह काफी डर गई थी. पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर आरोपी राजकुमार के खिलाफ पॉक्सो सहित अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.


