लेडी डांसर के हनीट्रैप में फंसा ‘मिस्टर राजस्थान’

लेडी डांसर के हनीट्रैप में फंसा ‘मिस्टर राजस्थान’

मिस्टर राजस्थान(बॉडी बिल्डिंग) रह चुके युवक से हनीट्रैप करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने हनीट्रैप करने वाली 30 साल की लेडी डांसर को गिरफ्तार किया है। उससे 19.50 लाख के चेक और 50 हजार रुपए कैश जब्त किए हैं। जयपुर की संजय सर्किल थाना पुलिस युवती से पूछताछ कर रही है।

DCP नॉर्थ परिस देशमुख ने बताया कि गिरफ्तार युवती राधा कलंदगढ़ी खुर्जा, बुलंदशहर, UP की रहने वाली है। वह फिलहाल अजमेर रोड गुरुकृपा अपार्टमेंट में रहती है। युवती अपने पति को छोड़कर अकेली रहती है। युवती मंगलवार दोपहर कैब कर चांदपोल आई थी। एक होटल के पास पीड़ित से 50 हजार रुपए कैश और 19.50 लाख रुपए के तीन चेक लेते पकड़ी गई।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |