राजस्थान पहुँचा मानसून, आज रात से बारिश का दौर हो जाएगा शुरू, 10 ज़िले होंगे तरबतर

राजस्थान पहुँचा मानसून, आज रात से बारिश का दौर हो जाएगा शुरू, 10 ज़िले होंगे तरबतर

पिछले 10 दिन से मध्यप्रदेश, गुजरात में अटका मानसून आज आगे बढ़कर राजस्थान की सीमा पर डूंगरपुर-बासंवाड़ा के पास पहुंच गया है। आगे बढ़ते मानसून के साथ ही राज्य में आज शाम या रात से बारिश का दौर भी शुरू हो जाएगा। दोपहर में पाली जिले के कुछ इलाकों में बारिश हुई है।

देर शाम उदयपुर, डूंगरपुर, बांसवाड़ा, राजसमंद, सीकर, कोटा, बूंदी, झालावाड़, सवाई माधोपुर, करौली, धौलपुर, पाली, टोंक, अजमेर, भीलवाड़ा, नागौर, झुंझुनूं समेत कई जिलों में अच्छी बारिश होने की संभावना मौसम विभाग ने जताई है। इसके साथ ही 40 किमी की स्पीड से हवा चल सकती है। मौसम विशेषज्ञों के मुताबिक वर्तमान परिस्थितियों के हिसाब से 29 जून तक राजस्थान में मानसून की एंट्री हो सकती है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |