Gold Silver

बीकानेर/ मुक्ताप्रसाद में नाबालिग लड़कियों को धकेला जा रहा है देह व्यापार में! ,पिता ने थाने में सुनाया दुखड़ा

खुलासा न्यूज, बीकानेर। साब… मुक्ताप्रसाद में कुछ व्यक्ति जो मेरी नाबालिग बेटियों को तंग परेशान कर रहे है और देह व्यापार में धकेलने का प्रयास कर रहे है। एक पिता ने अपना दुखड़ा नयाशहर थाने में सुनाया।

इस संबंध में नयाशहर पुलिस ने मुक्ताप्रसाद निवासी ने हरिओम,पुनित उर्फ टप्पु,पुष्पा,रानी निवासी दादा पोता पार्क मुक्ताप्रसाद के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। घटना आज सुबह करीब साढ़े नौ बजे के आसपास की है। इस सम्बंध मेंं एक पिता ने बताया कि आरोपी उसकी नाबालिग बेटियो का पीछा करते है और गंदी नजर से देखते हुए कमेंट करते है।

 

प्रार्थी ने बताया कि आरोपी उसकी बेटियों को जबरन देह व्यापार करने के लिए कहते हे। पुलिस ने प्रार्थी की रिपोर्ट के आधार पर मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Join Whatsapp 26