Gold Silver

होटल में नाबालिग छात्रा से गैंगरेप दो दोस्तों के साथ मिलकर किया रेप

चूरू। चूरू जिले के सांडवा इलाके में नाबालिग लडक़ी को होटल में ले जाकर टीचर और उसके दो साथियों ने गैंगरेप किया। अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर 2 लाख रुपए और शारीरिक संबंध बनाने के लिए दबाव बना रहे है। पीडि़ता की शिकायत पर पुलिस ने पोक्सो और गैंगरेप के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
थानाधिकारी सुरेंद्र बारूपाल ने बताया कि इलाके की रहने वाली 19 साल की लडक़ी ने मामला दर्ज कराया है। वह एक निजी कॉलेज में बीए प्रथम वर्ष की स्टूडेंट है। उसके दो छोटे भाई एक निजी स्कूल में पढ़ते है। पढ़ाई और फीस के बारे में इन्फॉर्मेशन देने के लिए उसने स्कूल में अपने मोबाइल नंबर दे रखे थे। जुलाई 2020 में उसकी उम्र 17 साल थी। आरोप है कि कोरोना काल में ऑनलाइन पढ़ाई करवाने की कहकर स्कूल के टीचर गोविंद ने उसको कॉल किया। पढ़ाई के बारे में बातचीत करने के साथ ही अश्लील बातें करने लगा।
कुछ दिन बाद ही उसके एक होटल में ले गया। जहां उसके साथ रेप किया। बातों में फंसाकर होटल में ले जाकर एक साल तक देहशोषण करता रहा। नवम्बर 2021 में प्लानिंग के तहत आरोपी टीचर गोविंद ने अपने दो दोस्त जगदेव और राजू के साथ मिलकर उसे होटल में ले गया। जहां उसके साथ दोनों दोस्तों ने गैंगरेप किया। आरोपियों से अश्लील वीडियो भी बना लिए। वीडियो को वायरल करने की धमकी देकर उससे 2 लाख रुपए मांगे और शारीरिक संबंध बनाने के लिए दबाव बनाने लगे। परेशान होकर पीडि़ता ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कराया। पुलिस ने पीडि़ता का मेडिकल करवाया है।

Join Whatsapp 26