गहलोत मंत्रिपरिषद की बैठक में कई फैसले, संशोधित गाइडलाइन होगी जारी

गहलोत मंत्रिपरिषद की बैठक में कई फैसले, संशोधित गाइडलाइन होगी जारी

  • गहलोत मंत्रिपरिषद की बैठक में कई फैसले 9 फरवरी से शुरू होगा विधानसभा सत्र, कोरोना को लेकर संशोधित गाइडलाइन होगी जारी, राजस्थान एग्रो इंडस्ट्री डेवलपमेंट बोर्ड के गठन को दी मंजूरी….

 

खुलासा न्यूज़   ।  एक्सपट्‌र्स ने बैठक के दौरान रेड जोन वाले इलाकों पर फोकस करते हुए गाइडलाइन की सख्ती से पालना की सलाह दी है। एक्सपट्‌र्स ने कहा कि ओमिक्रॉन से अभी मौतें भले कम हो रही ,है लेकिन इसे हल्के में नहीं लेना चाहिए। आईसीएमआर की गाइडलाइन की सख्ती से पालन करने पर जोर देना होगा। बैठक की शुरुआत में सीएम ने कहा कि ओमिक्रॉन के खतरे को देखते हुए सरकार ने पाबंदियां लगाई हैं। स्थानीय स्तर पर संबंधित विभाग समन्वय से काम करके गाइडलाइन का पालन करवाएं।

गहलोत बोले- ओमिक्रॉन के पोस्ट कोविड रिजल्ट पर स्टडी करें
बैठक में गहलोत ने कहा कि अभी तक किसी को यह पता नहीं है कि ओमिक्रॉन से संक्रमित होने के बाद पोस्ट कोविड इफेक्ट क्या हो सकते हैं। कोरोना के डेल्टा वैरिएंट में संक्रमित होने वालों को कई तरह के पोस्ट कोविड समस्याओं का सामना करना पड़ा। अभी तक किसी को ओमिक्रॉन के बाद के रिजल्ट के बारे में पता नहीं है। इसके रिजल्ट की स्टडी होना बहुत जरूरी है।

Join Whatsapp
टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट 87900 रेट , 22 कैरट 92900 चांदी 110000 |टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट 87900 रेट , 22 कैरट 92900 चांदी 110000 |