सेकेंड ग्रेड भर्ती पेपर के लीक दो आरोपी फरार, पुलिस ने 5-5 हजार का इनाम घोषित किया

सेकेंड ग्रेड भर्ती पेपर के लीक दो आरोपी फरार, पुलिस ने 5-5 हजार का इनाम घोषित किया

खुलासा न्यूज नेटवर्क। उदयपुर में सेंकड ग्रेड भर्ती परीक्षा पेपर लीक मामले में फरार चल रहे दोनों आरोपियों पर पुलिस ने इनाम घोषित किया है। उदयपुर पुलिस ने मुख्य सरगना भूपेंद्र सारण और सुरेश ढाका के नाम एक आदेश जारी कर इनाम घोषित किया गया। उदयपुर एसपी विकास शर्मा ने आरोपियों पर 5 -5 हजार रूपए का इनाम घोषित किया हैं।

दरअसल उदयपुर में चलती बस में पेपर की लीक के बारे में नकल करवाते हुए पुलिस ने 55 लोगों को पकड़ा था। एसपी विकास शर्मा ने सोमवार शाम को आदेश जारी करते हुए मुख्य आरोपी भूपेंद्र सारण और सुरेश ढाका के नाम इनाम घोषित किया। उदयपुर एसपी ऑफिस से जारी आदेश में पुलिस ने इन दोनों आरोपियों पकडऩे की मदद करने पर 5 हजार रूपए नकद करने की घोषित किया।

बता दें कि 24 दिसंबर को उदयपुर पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए सेकेंड ग्रेड भर्ती परीक्षा के पेपर आउट मामले में 44 युवकों को पकड़ा है। इनमें सात लड़कियां शामिल थी। एसपी के निर्देश पर गोगुंदा-पिंड़वाडा हाइवे पर बेकरिया थाने के बाहर अलसुबह बस को पकड़ा। नाकाबंदी कर पुलिस ने बस में चेकिंग की तो उसमें बैठे कई युवाओं के पास पेपर का कंटेंट मिला। इस पर पुलिस को डाउट हुआ और ओरिजनल पेपर से चेक करवाया तो पेपर से कई सवाल मैच हो गए।

Join Whatsapp
टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट 89000 रेट , 22 कैरट 94000 चांदी 117500 |टी.एन.ज्वैलर्स हॉलमार्क ज्वैलरी शोरूम बाबूजी प्लाजा मो 800355555 जेवराती सोना 20 कैरट 89000 रेट , 22 कैरट 94000 चांदी 117500 |