
नागौर में फिल्मी अंदाज में किडनैपिंग, युवती को घर से उठा ले गए 20 से 25 बदमाश





लाडनूं: जसवंतगढ़ थाना क्षेत्र के ग्राम लेडी में एक युवती का अपहरण हो गया.अपहरणकर्ता 3 गाड़ियों में सवार होकर आए थे. युवती का 20 से 25 युवकों ने घर में घुसकर अपहरण कर ले गए. जसवंतगढ़ थाने के SHO हरिराम ने बताया कि पीड़ित युवती की मां ने जसवंतगढ़ पुलिस थाने में रिपोर्ट दी है. जिसमें उन्होंने बताया कि बदमाश तीन गाड़ियों में सवार होकर आए थे. 20-25 बदमाशों ने घर की कुंडी तोड़कर मेरी बेटी को जबरदस्ती उठाकर ले गए. जिस पर पीड़ित की मां ने अमित तारपुर निवासी सीकर और 20-25 युवकों ने मामला दर्ज करवाया है. इस दौरान सूचना के बाद मौके पर डीडवाना के ASP संजय गुप्ता,डीडवाना डिप्टी गणेशा राम चौधरी,लाडनूं के थानाधिकारी मुकुट बिहारी मीणा, जसवंतगढ़ थाने के SHO हरीराम सहित भारी संख्या में पुलिस जाप्ता मौके पर पहुंचा. इस दौरान पूरे नागौर जिले में नाकाबंदी करवाई गई, लेकिन आरोपी पकड़ में नहीं आए.
जल्द ही आरोपी होंगे पुलिस की गिरफ्त में:
जसवंतगढ़ के SHO हरिराम ने बताया है कि आरोपियों को पकड़ने के लिए सीकर में अलग अलग जगहों पर दबिशें दी जा रही है. जल्द ही आरोपी पुलिस की गिरफ्त में होंगे. सूत्रों की माने तो अमित तारपुर और युवती दोनों झोटवाड़ा जयपुर साथ मे पढते थे. फिर दोनों के बीच प्रेम प्रसंग का मामला हो गया था. तब दोनों ने करीब 2 महीने पूर्व सीकर में कोर्ट मैरिज कर ली थी. लेकिन युवती अभी 5 और 6 दिन पूर्व अपने पीहर में आई थी. तब वह अपने ससुराल नहीं जाने पर आज युवती के पति ने इस घटना को अंजाम दे दिया.
एसडीएम को जिलाध्यक्ष गजेन्द्रसिंह,जिला उपाध्यक्ष अंजना शर्मा, जिला मीडिया प्रभारी बनवारीलाल शर्मा, जिलामंत्री नाथूराम कालेरा, शहरमण्डल अध्यक्ष नीतेश माथुर, विधानसभा प्रभारी उमेश पीपावत, पूर्व महिला मोर्चा जिला संयोजक सुमित्रा आर्य, एससी मोर्चा जिला संयोजक ईश्वरराम मेघवाल, शहर मण्डल उपाध्यक्ष राजेश शर्मा के नेतृत्व में ज्ञापन दिया. ज्ञापन के माध्यम से लाडनूं तहसील के गांव लैडी में मंगलवार को एक बालिका का चार युवकों द्वारा अपहरण किया गया है, इससे पहले गांव धूड़ीला में एक नाबालिक का अपहरण किया गया था. जिस पर ठोस कार्रवाई की मांग की गई.

