2 युवकों को किडनैप कर मांगे 5 लाख रुपए, रेप केस में फंसाने की दी धमकी, 5 महिलाओं सहित 8 गिरफ्तार

2 युवकों को किडनैप कर मांगे 5 लाख रुपए, रेप केस में फंसाने की दी धमकी, 5 महिलाओं सहित 8 गिरफ्तार

शराब ठेकेदार और उसके दो आदमी रात करीब 2 बजे दो महिलाओं को बस स्टैंड पर छोड़ने के लिए पहुंचे तो वहां पहले से मौजूद बदमाशों ने जबरन उनको अपनी गाड़ी में डालने का प्रयास किया। ठेकेदार तो किसी तरह छुड़ाकर वहां से भाग गया, लेकिन उसके 2 आदमियों को बदमाश गाड़ी में डालकर ले गए। इसके बाद फोन कर 5 लाख रुपए की मांग की। पैसे नहीं देने पर रेप केस में फंसाने की धमकी देने लगे। पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने 5 महिलाओं सहित 8 लोगों को गिरफ्तार कर लिया है। मामला हनुमानगढ़ जिले के भादरा थाना इलाके का है।

 

एसपी डॉक्टर अजय सिंह ने बताया कि 17 सितंबर को भादरा थाने रोहताश कुमार पुत्र धन्नाराम जाट निवासी घोटड़ा खालसा मामला दर्ज कराया। रिपोर्ट में बताया कि उसका कुंजी में शराब का ठेका है। जिस पर रूपवीर पुत्र रूपराम जाट निवासी बोझला सेल्समैन का काम करता है। मेरे पास गगनदीप उर्फ माही का फोन आया वह और एक लड़की ने ठेके पर आने की बात कही। इसके बाद रात 11 बजे के आस-पास माही और एक अन्य लड़की पलक निवासी सिरसा शराब ठेके पर आ गई। उस समय ठेके पर मैं, मेरा सेल्समैन रूपवीर और मैनपाल नायक निवासी कालवास थे। रात करीब 2 बजे दोनों महिलाओं ने कहा कि हमारे जानकार डूंगराना बस स्टैंड पर आए हुए हैं आप वहां तक छोड़ आओ। इस पर हम तीनों कैम्पर गाड़ी लेकर उनको छोड़ने के लिए गए तो आगे एक हरियाणा नम्बर गाड़ी खड़ी थी।

बदमाश ऐसे आए पकड़ में
एसपी डॉ. अजय सिंह के निर्देश पर भादरा थाना प्रभारी रणवीर सिंह के सुपरविजन में एसआई राकेश गोदारा, कॉन्स्टेबल श्रवण, सुभाष, मदन, कुमारी रेखा, सुशीला, रामनिवास, सीताराम, योगेश कुमार को किडनैपर की गाड़ी के तलाश में भेजा। इधर, डीएसटी टीम सेक्टर नोहर के सहयोग से जरिये मुखबिर से सूचना मिली कि बदमाश रघुवीर और मैनपाल को लेकर सिरसा बाइपास भादरा से दूध डेयरी के बीच खड़े हैं और फिरौती राशि प्राप्त करने का इंतजार कर रहे हैं। इसके बाद पुलिस ने गाड़ियों का घेरा देकर सभी आरोपियों को हिरासत में लिया और किडनैप किए गए दोनों युवकों को छुड़ा लिया।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |