Gold Silver

पति ने पत्नी के सिर में गोली मारी, देशी बंदूक से ली जान, घरेलू कलह से था परेशान

खुलासा न्यूज नेटवर्क। नागौर में घरेलू कलह से परेशान एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी। महिला के सिर में गोली लगी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई और फर्श पर खून ही खून फैल गया। घटना जिले के भावंडा गांव में माणकपुर की सरहद पर हुई। जिला पुलिस अधीक्षक नारायण टोगस के अनुसार शनिवार दोपहर ढाई बजे भावंडा थाना इलाके में पति ने देशी बंदूक से गोली मारकर पत्नी की हत्या कर दी। मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। पति-पत्नी के बीच पिछले कुछ दिनों से पारिवारिक कलह चल रही थी।

भावंडा थानाधिकारी मानवेंद्र सिंह के अनुसार घरेलू कलह के चलते पति रईस नट ने नशे में पत्नी को गोली मार दी, जिससे पत्नी की मौके पर ही मृत्यु हो गई। आरोपी रईस नट (45) भाकरोद गांव का निवासी है। आरोपी परिवार सहित भावंडा में महेंद्र सिंह राजपुरोहित के ट्यूबवैल पर पिछले 6 महीने से कृषि कार्य कर रहा है। शनिवार को दोपहर में घरेलू कलह के चलते रईसराम नट ने अपनी पत्नी पपुड़ी (40) के सिर में गोली मारकर हत्या कर दी। इससे पपुड़ी की मौके पर ही मौत हो गई।

ट्यूबवैल मालिक ने भावंडा थाने में घटना की सूचना दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया। पुलिस ने शव को खींवसर सीएचसी की मॉर्च्युरी में रखवाया है। शव का रविवार सुबह पोस्टमॉर्टम करवाया जाएगा। मृतका के 4 लड़कियां और एक लड़का है, सबसे छोटी बेटी 3 साल की है। बेटा एक दुकान में काम करता है।

Join Whatsapp 26