पति गया बीकानेर पीछे से पड़ोसी ने किया दुष्कर्म

पति गया बीकानेर पीछे से पड़ोसी ने किया दुष्कर्म

चूरू। जिले के सांडवा थाना क्षेत्र के एक गांव में एक विवाहिता ने पड़ोसी पर दुष्कर्म करने का मामला दर्ज करवाया है। पीडि़ता के पति ने शुक्रवार रात को सांडवा पुलिस थाने में मामला दर्ज कराया कि वह काम के चलते बीकानेर गया हुआ था। गत 22 अगस्त की रात उसकी पत्नी कमरे में अपनी एक साल की बेटी के साथ सो रही थी। करीब एक बजे उसका पड़ोसी धूड़ाराम पुत्र मोहनराम नायक घर में घुस गया और उसकी पत्नी के साथ जबरदस्ती दुष्कर्म किया। आरोपी ने घटना के बारे में किसी को भी बताने पर बेटी व उसको जान से मारने की धमकी दी। पुलिस ने रिपोर्ट के आधार पर दुष्कर्म का मामला दर्ज कर विवाहिता का मेडिकल मुआयना करवाया।
पति के आने पर बताई आपबीती घटना के दिन विवाहिता का पति मजदूरी के लिए बीकानेर गया हुआ था। 23 अगस्त की शाम आठ बजे घर आया तो विवाहिता ने पति को घटना की पूरी जानकारी दी। जिस पर पति ने पहले गांव के लोगों को मामला दर्ज करवाने के लिए एकत्रित किया। इसके बाद शुक्रवार को आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज करवाया।
आरोपी बोला- आप मेरा कुछ नहीं बिगाड़ पाओगे पीडि़ता के पति ने एफआईआर में बताया कि बीकानेर से आने के बाद जब गांव के पंच-पटेलों को जमा कर किया। तब आरोपी ने कहा कि आप मेरा कुछ नहीं बिगाड़ सकते। आपको जो भी करना है करो, मेरा कुछ नहीं होने वाला है। आरोपी के डर के मारे पीडि़ता अपने पिता के साथ पीहर चली गई।
10 दिन पहले ही गया था मजदूरी पर परिवार का पालन पोषण करने के लिए विवाहिता का पति मिस्त्री के साथ मजदूरी का काम करता है। करीब 10 दिन पहले ही वो मजदूरी के लिए बीकानेर गया था। सूचना मिलने पर ही गांव आया था। वहीं आरोपी धूड़ाराम गांव में मजदूरी का काम करता है।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |