कार व टैंकर की जबरदस्त टक्कर, चार युवक बुरी तरह से घायल

कार व टैंकर की जबरदस्त टक्कर, चार युवक बुरी तरह से घायल

बीकानेर। जिले के नोखा तहसील में शुक्रवार देर रात में सडक़ दुर्घटना में चार व्यक्ति घायल हो गए। जिसमें एक व्यक्ति के गंभीर घायल हो जाने पर बीकानेर रेफर कर दिया गया। तीन घायलों को प्राथमिक उपचार कर छुट्टी दे दी गई। सूचना मिलने पर नोखा पुलिस मौके पर पहुंची घटना की जानकारी ली।
जानकारी के अनुसार नोखा के बाबा छोटूनाथ स्कूल के पास नागौर की तरफ से आ रही एक कार व पानी के टैंकर में भिड़ंत हो गई। भिड़ंत से कार में सवार नोखा निवासी जीतू गिरी, कानाराम, मोहनगिरी, अनिल राजपुरोहित घायल हो गए। जिन्हें घायल अवस्था में नोखा की जिला अस्पताल लाया गया। नोखा के अरुण चौधरी अपनी गाड़ी में चारों घायलों को डालकर बागड़ी अस्पताल पहुंचाया। जहां से नोखा के करनी छात्रावास निवासी जीतू गिरी को बीकानेर रेफर कर दिया गया।
सूचना मिलने पर नोखा नगरपालिका उपाध्यक्ष निर्मल भूरा, मारवाड़ी युवा मंच के राष्ट्रीय अध्यक्ष सुरेंद्र भट्टड़, विकास मंच अध्यक्ष ललित किशोर झंवर, पार्षद अंकित तोषनीवाल, श्याम भट्टड़, ओमप्रकाश पारीक, बजरंग कोठारी सहित कई समाजसेवी नोखा की बागड़ी अस्पताल पहुंचे।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |