
हैडकांस्टेबल पर रेप का आरोप, पहले युवती को किया था गिरफ्तार







पुलिस लाइन में पदस्थापित एक हैडकांस्टेबल पर रेप के आरोप में ममला दर्ज हुआ है। पीड़िता श्रीगंगानगर की रहने वाली है। उसका आरोप है कि आरोपी हैड कांस्टेबल उसे घुमाने के लिए मंसूरी ले गया और वहां उसके साथ रेप किया। आरोपी और पीड़िता के बीच पिछले तीन-चार साल से जान पहचान है। इसी दौरान दोनों लंबे समय तक साथ रहे हैं। कुछ समय पूर्व हैडकांस्टेबल ने पीड़िता के खिलाफ ब्लैकमेल करने के आरोप में मामला दर्ज करवाया था। इस मामले में युवती को गिरफ्तार भी किया गया था। अब युवती ने संबंधित पुलिसकर्मी के खिलाफ रेप करने का आरोप लगाते हुए मामला दर्ज करवाया है।
घुमाने ले गया और किया रेप
युवती ने महिला थाने में दर्ज मामले में आरोप लगाया कि आरोपी हजारी सिंह से उसकी पुरानी जान पहचान है। कुछ समय पहले आरोपी उसे घुमाने के लिए मंसूरी ले गया तथा श्रीगंगानगर, मंसूरी और कई अलग-अलग जगह पर आरोपी ने उससे रेप किया।
एसपी आनंद शर्मा ने बताया कि आरोपी हजारीसिंह और युवती के बीच पुरानी जान पहचान है। दोनों कुछ समय तक साथ भी रहे हैं। साथ रहने के दौरान किसी बात को लेकर दोनों में विवाद हुआ और हजारीसिंह ने पीड़िता पर ब्लैकमेल करने का आरोप लगा दिया। इस मामले में आरोपी ने पीड़िता के उसे ब्लैकमेल करने के प्रमाण भी पेश किए। इस पर जांच की गई और इस मामले में युवती की गिरफ्तारी भी हुई। अब संबंधित युवती ने हैड कांस्टेबल पर रेप का आरोप लगाते हुए मामला दर्ज करवाया है। इसकी जांच की जा रही है।

