
कार में जिंदा जला सरकारी स्कूल का लेक्चरर





सरकारी स्कूल का लेक्चरर कार में जिंदा जल गया। कार से आग की उठती लपटों को देखकर लोगों ने पुलिस को सूचना दी। आग बुझाने पर ड्राइविंग सीट पर लेक्चरर का शव मिला। मौके पर पहुंची लेक्चरर की पत्नी फूट-फूटकर रोने लगी। लेक्चरर के घरवालों ने हत्या की आशंका जताई है। मामला बांसवाड़ा कोतवाली का शुक्रवार सुबह का है।
कोतवाल रतन सिंह चौहान ने बताया कि छोटी सरवन ब्लॉक की दनाक्षरी स्कूल में फर्स्ट ग्रेड टीचर (स्कूल लेक्चरर) 40 साल का मनोज जैन कार में जिंदा जल गया। वह भीमपुर हाल मोहन कॉलोनी गली नंबर 9 में रहता था । वह अपनी अल्टो कार से आज घर से स्कूल के लिए निकला था। सुबह साढ़े 10 बजे के करीब लोगों ने झाड़ियों में जलती कार को देखा। लोगों की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। आग बुझाने पर ड्राइविंग सीट से शव को निकाला गया।

✕
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |



