खेत में बनी डिग्गी में डूबने से युवती की मौत, 12वीं क्लास में पढती थी

खेत में बनी डिग्गी में डूबने से युवती की मौत, 12वीं क्लास में पढती थी

खुलासा न्यूज नेटवर्क। डिग्गी में पानी पीने के लिए उतरी लड़की का पैर फिसलने से वह पानी में डूब गई। घटना में नाबालिग लड़की की मौत हो गई। मामला अनूपगढ़ जिले के गांव 53 जीबी का है। गांव वालों ने लड़की के शव को डिग्गी बाहर निकाला और उसे श्रीविजयनगर के सरकारी हॉस्पिटल पहुंचाया। जहां डॉक्टरों ने लड़की को मृत घोषित कर दिया। सूचना मिलने पर रामसिंहनगर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस के अनुसार मृतका प्रमिला (17) गांव 53 जीबी में भेड़ बकरियां चराने के लिए खेत में गई थी और पानी पीने के लिए डिग्गी में उतरी थी। इस दौरान पैर फिसलने से वह पानी में डूब गई। पुलिस ने शव का पोस्टमॉर्टम करवाकर शव परिजनों को सौंप दिया है। एएसआई ने बताया कि मृतका गांव 57 जीबी की निवासी थी। पुलिस के द्वारा मामले की जांच की जा रही है।

मृतका प्रमिला (17) के भाई सुनील कुमार (16) पुत्र किशन नायक निवासी गांव 57 जीबी ने बताया कि आज बुधवार को दोपहर करीब 11-12 बजे उसकी बहन प्रमिला भेड़-बकरियों को गांव 53 जीबी में शैलेन्द्र मल्ली के खेत में चरा रही थी। उसी दौरान वह पानी पीने के लिए खेत में बनी डिग्गी के पास गई और डिग्गी में उतर गई। पानी पीते समय उसका पैर फिसल गया। सुनील कुमार ने बताया कि जब उसका पैर फिसला तो वहां पर ग्रामीण धनाराम सहित अन्य ग्रामीण भी आसपास खेतों में काम कर रहे थे और उसके माता-पिता भी कुछ ही दूरी पर थे। शोर सुनने पर उसके माता- पिता और सभी ग्रामीण मौके पहुंचे। ग्रामीणों ने लगभग 2 घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद प्रमिला को बाहर निकाला और उसे श्रीविजयनगर के सरकारी अस्पताल पहुंचे। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। सुनील कुमार ने बताया कि प्रमिला कक्षा 12 की छात्रा थी।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |