गहलोत ने कांग्रेस अध्यक्ष बनने से साफ इनकार किया, इशारों में राजस्थान नहीं छोड़ने के संकेत

गहलोत ने कांग्रेस अध्यक्ष बनने से साफ इनकार किया, इशारों में राजस्थान नहीं छोड़ने के संकेत

जयपुर. मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने कांग्रेस का राष्ट्रीय अध्यक्ष बनाए जाने की चर्चाओं को सिरे से खारिज कर दिया है। गहलोत ने कांग्रेस अध्यक्ष बनने से साफ इनकार कर दिया है। उन्होंने कहा कि उनकी कोई चर्चा ही नहीं है। गहलोत ने राहुल गांधी से कांग्रेस का अध्यक्ष पद संभालने की मांग की है। गहलोत ने राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने की संभावनाओं और चर्चाओं पर विराम लगाकर इशारों में राजस्थान नहीं छोड़ने के साफ संकेत दे दिए हैं।

पिछले कई दिनों से सियासी गलियारों में अशोक गहलोत के नाम की चर्चाएं हो रही थीं। कांग्रेस के कुछ नेताओं ने भी इस तरह की संभावनाएं जताईं थींए लेकिन गहलोत ने अब साफ इनकार करते हुए राहुल गांधी को अध्यक्ष पद संभालने की मांग दोहराई है।

गहलोत बोले. मैं ना कह रहा हूं, मुझे अध्यक्ष नहीं बनना है
गहलोत ने एक नेशनल टीवी चैनल से बातचीत में खुद के अध्यक्ष बनने के सवाल पर कहा. मैं ना कह रहा हूं, मुझे अध्यक्ष नहीं बनना हैए मेरे अध्यक्ष बनने का बनता नहीं है। वास्तव में ऐसी परिस्थिति आ जाए कि मेरे बनने के बाद पार्टी में सब कुछ ठीक हो जाएगा।

Join Whatsapp
खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |खबरें और विज्ञापन के लिए इस नंबर पर व्हाट्सएप करें- 76659 80000 |