Gold Silver

गैंगस्टर आनंदपाल गैंग के गुर्गे कर रहे गांजे की तस्करी

कुख्यात गैंगस्टर रहे आनंदपाल का एक बार फिर अपराध की दुनिया में नाम सामने आया है। आनंदपाल की गैंग के गुर्गे अब जयपुर, सीकर में चरस व गांजे की तस्करी कर रहे है। जयपुर की क्राइम ब्रांच टीम ने दो तस्करों का पीछा करते हुए सीकर के रानोली थाने में 55 किलोग्राम गांजे के साथ गिरफ्तार किया है। पुलिस ने एक लग्जरी कार भी बरामद की है। दाेनों से पूछताछ में पता लगा कि वे सीकर से आनंदपाल गैंग के एक गुर्गे से गांजा लाते है और जयपुर में लाकर बेचते है। पुलिस पूछताछ में दोनों से कई खुलासे हुए है। पुलिस अब आनंदपाल गैंग के गुर्गे की तलाश कर रही है।

जयपुर क्राइम ब्रांच के इंस्पेक्टर खलील अहमद ने बताया कि मुरलीपुरा जयपुर के रहने वाले सनी बीदावत पुत्र कालूराम व हरमाड़ा जयपुर के अनिल कुमार पुत्र राजू सांसी को गिरफ्तार किया है। उन्होंने बताया कि क्राइम ब्रांच को सूचना मिली कि एक गाड़ी में गांजे की तस्करी कर ले जाया जा रहा है। क्राइम ब्रांच की टीमें गाड़ी का पीछा करने लग गई। सीकर जिले में रानोली पुलिस को क्राइम ब्रांच टीम ने गाड़ी के आने की सूचना दी। तब रानोली में गाड़ी के साथ दोनों तस्करों को पकड़ लिया गया। तलाशी में 55 किलो गांजा बरामद हुआ। इसके बाद एनडीपीएस एक्ट के तहत दोनों गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिस की टीमें खरीदारों और सप्लायरों के बारे में दोनों से पूछताछ कर रही है।

5 हजार रुपए किलो में खरीद कर 20 हजार किलो में बेच रहे

जांच में दोनों से पता कि वे सीकर के लक्ष्मणगढ़ में रामचंद्र चैना से गांजा लेकर आते है। रामचंद्र चैना गैंगस्टर आनंदपाल गैंग से जुड़ा हुआ था। दोनों उससे 5 हजार रुपए किलो में गांजा खरीद कर लाते है और जयपुर शहर, जोबनेर, रेनवाल में 20 हजार रुपए किलो में लाकर बेच देते है। गांजा की सप्लाई में अधिक कमाई होने पर वे तस्करी करने लग गए। रामचंद्र चैना के खिलाफ भी कई मामले पुलिस थाने में दर्ज है। पुलिस की टीमें दोनों से पूछताछ कर अब रामचंद्र चैना की तलाश में जुट गई है।

Join Whatsapp 26