Gold Silver

बोलेरो-बस की भिड़ंत में मां-बेटे सहित चार लोगों की मौत

खुलासा न्यूज, नेटवर्क। बीकानेर संभाग के हनुमानगढ़ जिले में बड़ा सड़क हादसा हुआ है। इस हादसे में मां-बेटे सहित चार लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। जानकारी के अनुसार, हनुमानगढ़-जयपुर मेगा हाईवे पर अचानक आए गोवंश को बचाने के प्रयास में बोलेरो कार और लोक परिवहन की बस की टक्कर में मां-बेटे सहित चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई और 1 व्यक्ति घायल हो गया। हाईवे पर अचानक आए गोवंश को बचाने के प्रयास में एक बोलेरो कार सामने से आ रही लोक परिवहन की बस से टकरा गई। हादसा इतना भंयकर था कि कार के परखच्चे उड़ गए और मां-बेटे सहित 4 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं, एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया। हादसा मंगलवार शाम करीब 5.30 बजे हनुमानगढ़ जिले में हनुमानगढ़-जयपुर मेगा हाईवे पर हुआ।

टाउन सीआई वेदपाल के अनुसार, शाम करीब 5:30 बजे हनुमानगढ़-जयपुर मेगा हाईवे पर लखूवाली से नौरंगदेसर के बीच गोवंश को बचाने के चक्कर में बोलेरो जीप और लोक परिवहन बस की आमने-सामने जोरदार टक्कर हो गई। टक्कर इतनी भीषण थी की बोलेरो जीप में सवार मां-बेटे सहित तीन लोगों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। वहीं, दो गंभीर घायलों को हनुमानगढ़ से श्रीगंगानगर रेफर किया गया है, जहां एक घायल की मौत हो गई। मृतकों के शवों को हनुमानगढ़ जिला अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया गया है। बोलेरो जीप रावतसर से हनुमानगढ़ की तरफ आ रही थी और लोक परिवहन की बस हनुमानगढ़ से रावतसर की तरफ जा रही थी।

मृतकों व घायलों की हुई पहचान

पुलिस के अनुसार हादसे में तीनों मृतकों और दोनों गंभीर घायलों की पहचान हो गई है। सड़क हादसे में तीनो मृतकों की पहचान नीतू (40) पत्नी उदाराम जाट निवासी भेरूसरी, विष्णु (15) पुत्र उदाराम जाट निवासी भेरूसरी, नन्दराम (65) पुत्र लाधुराम गोदारा निवासी भेरूसरी और अर्जुन (40) पुत्र ख्यालीराम गोदारा निवासी भेरूसरी के रूप में हुई है। वहीं, घायल की पहचान जयमल पुत्र मनीराम निवासी 15 चक जाखड़ावाली के पास के रूप में हुई है।

Join Whatsapp 26