[t4b-ticker]

तलाई में डूबने से चार बच्चों की मौत, सुमन की बहादुरी ने सबको रुला दिया

तलाई में डूबने से चार बच्चों की मौत, सुमन की बहादुरी ने सबको रुला दिया

खुलासा न्यूज़। तलाई में डूबने से चार बच्चों की मौत की खबर सामने आई है। हादसे के बाद पूरे गांव में शोक की लहर दौड़ गई। मृतकों में कोमल, मनोहर, पायल और सुमन शामिल थे। मनोहर और कोमल सगे भाई-बहन थे, जबकि पायल और सुमन चचेरी बहनें थीं। घटना उदयपुर जिले के वल्लभनगर उपखंड क्षेत्र की ग्राम पंचायत ढावा के सराय की है।

जानकारी के अनुसार, तलाई में पहले तीन बच्चों का डूबना हुआ। इस दौरान सुमन ने अपनी जान की परवाह किए बिना चचेरे भाई-बहनों को बचाने की कोशिश की, लेकिन अत्यधिक गहराई के कारण वह भी हादसे का शिकार हो गई। सुमन की इस बहादुरी ने परिजनों और ग्रामीणों की आंखें नम कर दी।

घटना की जानकारी मिलते ही ग्रामीणों ने तलाई से शवों को बाहर निकाला। परिजन अपने बच्चों को सीने से लगाकर फफक पड़े। सुबह घर में हंस-खेल रहे बच्चे शाम तक इस दुनिया से चले गए, यह सोचकर परिवार सदमे में है।

वल्लभनगर विधायक उदय लाल डांगी ने चारों बच्चों की मौत पर गहरा दु:ख व्यक्त किया और परिजनों को सांत्वना तथा सहायता देने का आश्वासन दिया। पूरे गांव में मातम का माहौल है और लोग इस दुखद घटना से स्तब्ध हैं।

Join Whatsapp